На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“У нас просто какое-то дикое общество”, – Бабкину обидело негативное отношение россиян к пластике

Свои рассуждения по поводу того, как россияне относятся к представителям шоу-бизнеса, которые прибегают к услугам пластических хирургов, высказала журналистам певица Надежда Бабкина.

Артистка в этом году отметила 72 года. Известная народная певица, несмотря на возраст, продолжает выступать на сцене, участвует в съемках «Модного приговора», экспериментирует со стилем и часто меняет прически. Ведь певица уверена в том, что зрителю не нравятся увядающие звезды.

Вопрос, который коснулся пластических операций, очень волнует певицу, так как она сама неоднократно прибегала к услугам пластического хирурга.

Бабкина не перечисляет, какие именно пластические операции она делала, но, предположительно, звезда делала: блефаропластику, липосакцию, меняла форму носа и вставляла виниры.

Отношение россиян к артистам, которые сделали пластическую операцию Бабкиной, непонятно.

«Весь Запад стоит на пластике. У нас просто какое-то дикое общество. Обязательно надо по этому поводу судить-рядить!»,

— заявила она.

Ведь, по мнению Бабкиной, вести здоровый образ жизни, посещать косметологические салоны недостаточно, чтобы оставаться молодой и выглядеть хорошо.

К пластическому хирургу все же приходится обращаться, если все эти процедуры в комплексе не помогают. Надежда Бабкина готова дать советы по выбору клиники и опытного врача для женщин, которые только задумались о первой пластической операции.

Ранее мы писали, что Надежда Бабкина закатила на публике истерику из-за Евгения Гора. Также любопытно почему Бабкину без разрешения ввели в искусственную кому

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх