На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    Ольга молодец, профессионал своего дела. Всегда смотрю ее передачи. Огонь! Единственно, что очень плохо, это задолбал...Железная леди: по...
  • Ирина Галивец
    Всегда нужно думать перед тем, как и что говорить.Эвелина Бледанс з...
  • Ирина Галивец
    И правильно сделали! Чемодан, вокзал, аул!После сочувствия ...

Она это сделала. Любовь Успенская вышла в свет с приемной дочерью

Она это сделала. Любовь Успенская вышла в свет с приемной дочерью Алиса Ефремова

В августе прошлого года Любовь Успенская в свом блоге показала маленькую девочку, намекнув на свои планы по удочерению. Е тогда не восприняли в серьз, а вот недавно она появилась с той самой девочкой на красной дорожке.

Любовь Успенская с девочкой
Фото: Инстаграм

Она часто рассказывала о том, что хочет стать матерью снова – она думала и о суррогатном материнстве и даже заморозила яйцеклетки, а в августе прошлого года она неожиданно показала в микроблоге маленькую девочку. Тогда исполнительница написала, что Николь стала смыслом е жизни. Е можно понять, ведь е отношения с родной дочерью Таней были очень сложными.

Она это сделала. Любовь Успенская вышла в свет с приемной дочерью Алиса Ефремова

Вчера на Первом Канале, в рамках передачи «Мужское Женское», вышла большая передача, в которой я рассказала о судебных тяжбах, в которые меня втянул мой муж.

Любовь Успенская  появилась за руку с маленькой Николь и подтвердила, что девочка — это е дочь. Девочке уже три года, она веслая и счастливая, что очевидно – исполнительница может помочь ей в будущем, ведь Любовь Успенская пророчит малышке будущее артистки: она завела для не страничку в социальной сети, устраивает для не фотосессии. Неизвестно, проводит ли Николь все время с Любовью Залмановной или певица оформила гостевой режим опекунства.

Она это сделала. Любовь Успенская вышла в свет с приемной дочерью Алиса Ефремова

Поздравляю вас Великим Праздником, дорогие друзья ❤️🙏🏻

#nikoloneofone

Любовь Успенская вновь легла под нож пластического хирурга ради нового замужества. Также она удивила знаменитых гостей грандиозным торжеством в честь своего Дня рождения. И она наконец Успенская воссоединилась с дочерью.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх