На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Хамы, жадины и дебоширы. Российские знаменитости глазами официантов, нянь и других работников обслуживающей сферы

Сотрудники сферы обслуживания делятся рассказами о жлобских и скандальных выходках российских  звёзд. Очень часто богатые и знаменитые позволяют себе непристойные излишества.

Алексей Панин

В 2013 году в ресторане Владимирской области актёр устроил погром. Подвыпившему артисту не понравилась еда. Он отчитал повара, начал ругаться и  бросать посуду в молоденькую барменшу. В итоге Панин разбил пепельницей зеркало и покинул заведение.

Олег Тактаров

В 2013 году «Русский медведь» праздновал день рождения в ресторане Сарова Нижегородской области. Когда имениннику принесли счёт, он разбушевался. Спортсмен начал швырять стулья, сбрасывать посуду и опрокидывать столы. А всё потому, что официантка не узнала его и не предоставила скидку VIP-клиента.

Ева Польна

В 2013 году в одном из столичных ресторанов певица слегка перебрала, и веселье переросло в дебош. Артистка скидывала со стола тарелки, а на замечание официанта, ответила хамством. Тогда обиженный сотрудник заведения прошёлся по её лишнему весу, а Ева стукнула его по спине стулом.

Яна Рудковская

Продюсер грубо обругала декораторов, которые украшали её особняк к Новому году. Светскую львицу взбесило, что они позволили себе занести в шикарный дом многочисленные коробки с материалами.

Александр Малинин

Няня детей музыканта была крайне удивлена жёсткими требованиями и условиями работы в семье Малининых. При графике двое суток через двое ей было запрещено спать в рабочее время.

Ольга Бузова

Визажистка Эльмира Первякова несколько лет назад делала артистке макияж.

Мастера выгнали из отеля, заставили два часа ждать опаздывающую звезду в гримёрке, а потом наносить макияж, стоя на коленях, так как высокий стул Оле не понравился. К тому же поющая телеведущая курила кальян в процессе нанесения макияж, и Первяковой приходилось постоянно уклоняться от клубов дыма.

Тем временем выяснились подробности о влиятельном покровителе Николая Баскова, которому он обязан своим успехом. А Ирина Лобачева рассказала об измене мужа и трёх выкидышах. К тому же дочь Бориса Краснова прокомментировала слухи о насильственной кончине отца.

А как вы относитесь к подобным выходкам знаменитостей? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх