На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...

Прощай, Курбан! Ксения Бородина подала документы на развод

Прощай, Курбан! Ксения Бородина подала документы на развод Оксана Буянкина

Расставание Ксении Бородиной и Курбана Омарова  обсуждают уже несколько недель. Супруги отдыхали отдельно, не выходили вместе в свет и не комментировали личную жизнь. Теперь стало известно, что телезвезда решила поставить окончательную точку в отношениях  с бизнесменом.

Ксения Бородина и Курбан Омаров, фото:ctnews.ru

Сегодня Бородина подала документы на развод. Пока пара о расставании официально не объявила. Ксюша выкладывает кадры с работы, а Курбан весело проводил время с дочкой.

В последнее время Омарова постоянно замечают в компании других девушек. Известно, что он съехал из шикарного особняка жены и живёт в одном из жилых комплексов в центре Москвы.

Ксения Бородина, фото:zvezdi.ru

Напомним, что Бородина и Омаров поженились в 2015 году. В их союзе родилась дочь. Сейчас Теоне 5 лет.

О разделе имущества пока информации нет. Говорят, что супруги заключали брачный договор. Если же контракта нет, то всё совместно нажитое добро экс-возлюбленным придётся делить пополам.

Тем временем Ани Лорак судорожно пытается скрыть от публики свои проблемы, но всегда находится “доброжелатель”. А приехавшую на Канский фестиваль Викторию Боню, обозвали девушкой лёгкого поведения. К тому же мать Малькова основательно разоблачила экс-невестку.

А как вы считаете, что послужило причиной развода Бородиной и Омарова? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх