На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да уже отмазали практически Тимурчика!!! НИКАКИХ сообщений ни на одном канале ТВ! ЗАПРЕЩЕНО даже упоминание о нём!По делу Тимура Ив...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...

“Могла стать амбассадором суррогатного материнства”, – Татьяну Брухунову публично обвинили в недальновидности

Петросян и Брухунова. Фото: tvcenter.ru

Опровергая услугу суррогатного материнства, семейство Петросян упускает уникальную возможность стать поддержкой для многих семей, которые сталкиваются с проблемами в процессе рождения ребенка.

Очевидно, что после представления публике малышки Матильды молодая жена Евгения Петросяна могла бы стать “амбассадором суррогатного материнства” и показать пример тем женщинам, кто мечтает о детях, но сталкивается с преградами по разным причинам. Стать их идейным вдохновителем, так сказать.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян, фото: rprw.ru

А ведь жена Петросяна могла бы стать амбассадором суррогатного материнства. Примером для семей, которые не могут стать родителями сами. Показать, что можно не бояться и идти к своей мечте)) Очень актуальная социалочка была бы! Иметь проблемы со здоровьем не стыдно, решать их всеми доступными способами – тоже. Тем более, когда речь о детях,

-сообщил источник, близкий к семье Петросян.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, однако, отказываются признать использование услуги суррогатной матери, и это вызывает недоумение в обществе. По мнению специалиста в области пиара, такой отказ является классическим пиар-провалом, который мог бы помочь семье Петросянов повысить собственные рейтинги и поддерживать тысячи семей, сталкивающихся с подобными проблемами.

Семейство Петросян, возможно, приняло решение не использовать суррогатное материнство по личным причинам, но в свете их публичного отрицания, это вызывает сомнения и разочарование в обществе. Возможно, в будущем они пересмотрят свое решение и станут голосом поддержки для многих семей, которым нужна эта помощь.

Петросян с семьей. Фото: tsn24.ru

Ранее мы писали, что Евгений Петросян продает билеты на концерты по 700 рублей, при этом делает скидки льготным категориям своих поклонников.

Поддерживаете идею? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх