На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Надеюсь, буду жить счастливо», – как сложилась жизнь Андрея Норкина после того, как его супруга наложила на себя руки

В прошлом году Андрей Норкин потерял любимую жену и верную подругу, с которой вместе работал и растил четверых детей.

Журналисты прожили вместе около 30 лет и были примером образцовой семьи. Но их семейное счастье рухнуло 4 июня 2020 года, когда Юлия скончалась. По одной версии – это было самоубийство, по другой – смерть наступила в результате инфаркта.

В день прощания с женой Норкин опубликовал в своём инстаграм трогательный пост.

Проводили девочку мою… Спасибо всем, кто пришёл – а их были десятки и десятки человек: родные, друзья, коллеги, соседи и совершенно незнакомые люди, которые просто любили Юльчонка. Конечно, много чего понаписали уже… Не обращайте внимания! Ей бы это не понравилось. Она вас очень любила, люди! Просто сил не хватило на всех..

Журналист глубоко переживал потерю, но через несколько дней после похорон вышел на работу. Он заявлял, что будет жить дальше, а жену хочет запомнить радостной и летящей.

Друзья! Спасибо вам всем: тысячам и тысячам откликнувшимся. Вчера, когда было девять дней, я сказал так: «Есть такая фотография. Сделана была на Родосе. Юлька сидит за пляжным столиком, под зонтиками, а руки подняты, как будто она хочет взлететь. Я буду помнить ее такой – летящей и радостной. И я буду жить дальше. Надеюсь, жить счастливо. И у меня к вам большая просьба: «Будьте счастливы и запомните Юльку – летящей!»

И Норкин действительно двигался дальше: поехал в отпуск в Крым, побывал на фестивале Koktebel Jazz Party,  возобновил концерты «Другой формат».

Всё свободное время журналист посвящает детям и маленьким внукам.

А недавно медиаменеджер снова отправился отдыхать в Крым, где они когда-то отдыхали вместе с покойной супругой. Кадрами из отпуска Норкин периодически делится в своих социальных сетях.

В Крыму тоже есть своё Мертвое море! Даже несколько, разноцветных…


Тем временем Юлия Проскурякова кардинально сменила имидж и нарвалась на шквал критики. А Оксана Фëдорова показала редкие кадры с 8-летней дочкой. К тому же Бабкина проговорилась, что Газманов оказался на волосок от гибели.

А вам нравится телеведущий Андрей Норкин? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх