На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

Актёр из сериала «Кухня» Дмитрий Назаров открыто осуждает СВО и парад Победы, но при этом продолжает зарабатывать в России, презентуя книги и раздавая автографы

На днях актёр из сериала «Кухня» Дмитрий Назаров назвал патриотов России “ботами”, а ранее посмеялся над парадом Победы. Скандальный артист, живущий в Москве, не сдерживается в комментариях и буквально высмеивает решения Кремля, за что уже нажил себе немало недоброжелателей.

Знаменитый Дмитрий Назаров, который запомнился зрителям по главной роли в юмористическом сериале «Кухня», не скрывает негативного отношения к СВО и патриотам России. На днях актёр в песенной форме ответил всех фолловерам, которые пишут ему гадости в Сети. А теперь вспомнилось, как ещё недавно Дмитрий Назаров публично осуждал парад Победы:

Парад чего? Парад бессилья?

Дмитрий Назаров. Фото: zolya.ru

На этом перфомансы от Дмитрия Назарова не закончились. Например, публичный призыв патриота Ивана Охлобыстина «Гойда» в контексте СВО РФ на Украине звезда сериала «Кухня» назвал «лозунгом грязного ворья». А себя отныне окрестил «распятым чтецом», правда, пока непонятно, откуда это пошло. При этом продолжает жить в Москве, презентовать собственные книги, имеет свой ресторан и раздает автографы.

Инстаграм* Назарова

Ранее мы писали о тяжёлом расставании звёзд сериала «Кухня». Также интересно знать, почему ещё в начале лета Дмитрия Назарова экстренно госпитализировали в Москве. 

А вам нравится актёр Дмитрий Назаров? Пишите в комментариях.

* соцсеть заблокирована в РФ, является продуктом признанной в России экстремистской компании Meta

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх