На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Кто такая Нателла Вагифовна Крапивина и почему Лобода ещё не раз за ней пожалеет

Кто такая Нателла Вагифовна Крапивина и почему Лобода ещё не раз за ней пожалеет Лидия Губина

Последствия скандальной церемонии вручения премии Муз-ТВ еще долго будут аукаться всем ее участникам и не только. Вот, например, пострадала уже бывший продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

Нателла Крапивина. Фото spletnik.ru

Она имела неосторожность высказать свое отношение к эпатажному появлению Филипп Киркорова и Давида Манукяна в виде жениха и невесты:

Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки

Киркоров не смолчал и выдал несколько тайн Лободы, а Крапивину обвинил в некомпетентности, мол, её подопечная Лобода тупо копирует номера мировых звёзд.

Закончилось всё тем, что Светлана Крапивину уволила, а та сказала – ну и слава Богу и заявила, что больше не хочет иметь с шоу-бизнесом. Хотя раньше две женщины очень крепко дружили. Как сказал Сергей Соседов, это именно Крапивина сделала из “третьесортной певички из ВИА Гры” звезду первого эшелона. Он также спрогнозировал, что без этого продюсера Лободу ждёт полное фиаско и скоро о ней позабудут.

А вот история Крапивиной весьма интересная. Как оказалось, женщина по национальности азербайджанка, в девичестве – Алиева. А её отец – олигарх Вагиф Алиев, влиятельный бизнесмен с состоянием более полумиллиарда долларов. Живет в Киеве, в 2020 году был 19 в списке самых богатых жителей Украины.

Вагиф Алиев. Фото Фокус

Именно такой финансовый запас за спиной позволил Нателле очень смело завоевать шоу-бизнес – она не боялась рисковать и прогореть.

Школьное образование Нателла получала в США, а в 16 лет стала студенткой юридического факультета Киевского института международных отношений. Ещё в студенческие годы вышла замуж за однокурсника Дмитрия Крапивина. У них родилась дочь София, но через несколько лет семья распалась. При этом, с бывшим мужем у Нателлы отличные отношения и девочку они воспитывают совместно.

Свадьба Нателлы и Дмитрия Крапивина. Фото Инстаграм

На совершеннолетие отец подарил девушке ювелирную часовую компанию. Девушка успешно занималась бизнесом, но мечтала о творческой профессии. И в один момент всю прибыль от ювелирной компании, а это несколько миллионов долларов, Крапивина направила на создание продакшн-студии “TeenSpirit”. Она вместе с Евгением и Еленой Синельниковы и придумала тревел-шоу “Орёл и решка“.

Первый сезон программы провалился полностью и студия ушла в глубокий минус. Но Нателла не сдалась и уже на второй год “Орёл и решка” стала популярной и весьма прибыльной. На сегодня вышло уже 27 сезонов.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода. Фото spletnik.ru

В 2010 году, Нателла Крапивина берется за продюсирование Светланы Лободы, которая из-за беременности вылетела из “ВИА-Гры“, пробовала запустить сольную карьеру, но неудачно. Продюсирование принесло успех, Лобода стала топовой и самой дорогой российской певицей. В качестве клипмейкера Нателла сотрудничала с Дианой Арбениной.

Потом Крапивина запустила свой музыкальный лейбл BogArt и стала продюсировать кино. Первый же её фильм “Кислота” берет приз на Кинотавре. На сегодня у неё есть также картина “Трое” (2020) с Константином Хабенским и Юлией Пересильд, а сейчас она снимает художественный фильм на основе “Орла и решки”.

Нателла Крапивина с мамой и дочкой Софией. Фото Инстаграм

Сейчас Нателла решила сконцентрироваться на кино. У неё было несколько предложений работать с известными певцами, но она отказалась.

Тем временем тяжелобольного Вячеслава Зайцева опять таскают на мероприятия. Стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская единственная ухаживает за могилой Джигарханяна. А Кристина Асмус сделала официальное признание про отношения с Гилевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх