На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

Кэтрин была прекрасна в бриллиантовых и жемчужных украшениях из личной коллекции королевы

Кэтрин была прекрасна в бриллиантовых и жемчужных украшениях из личной коллекции королевы Маша Медведева

Вчера Великобритания попрощалась с принцем Филиппом. В СМИ обсуждают образы членов королевской семьи на церемонии

Кейт Мидлтон была неотразима

Венцом творения на прощании с герцогом Эдинбургским признана Кейт Мидлтон. Кэтрин невероятно похорошела в последнее время – пользователи подозревают, что герцогиня прибегла к уколам красоты. Впрочем, это неважно. Результат преображения оказался потрясающим.
Кейт была грустна, но очень красива. 39-летняя жена принца Уильяма появилась в Виндзоре в черном платье-пальто Roland Mouret стоимостью 1605 фунтов стерлингов (около 166 тысяч рублей).

Кейт и Камилла Паркер-Боулз

Прежде этот наряд был замечен на ней в 2018-м. Тогда она предстала в нем на Фестивале памяти Королевского британского легиона. Элегантный лук герцогиня Кембриджская дополнила шляпкой с сетчатой вуалью от Philip Treacy. Колготки темного оттенка и лодочки на высоком каблуке завершили сдержанный образ. Пол-лица женщины скрывала черная защитная маска.

принц Уильям и Кейт Мидлтон

Отдельного внимания заслуживают украшения Кейт. Черное платье освежили драгоценности из коллекции королевы. На шее Кэтрин красовалось ожерелье, полученное Елизаветой II в подарок от японского правительства. Колье представляет собой четыре нитки жемчуга с изогнутой ромбовидной бриллиантовой застежкой по центру. Это украшение надевала и принцесса Диана.

Ожерелье носила принцесса Диана
Серьги-капли изготовлены из жемчуга, подаренного правителем Бахрейна

К ожерелью Миддлтон подобрала жемчужные серьги-капли с бриллиантовыми вставками. Изящное изделие сделано из жемчуга, которое преподнес правитель Бахрейна принцу Филиппу и королеве Елизавете в 1947-ом году во время их свадьбы.

На королеве оно тоже смотрелось неплохо

Как вам нравится образ Кейт Мидлтон? Жаль, не было Меган Маркл – сравнивать не с кем:)

Кейт, Гарри и Уильям

Источник и фото: Daily Mail

Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой.  Анастасия Решетова встречается с племянником Рамзана Кадырова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх