На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Вижу в России спасение”, – Таисия Повалий о поспешной эмиграции из Украины

После политических событий 2014 года Таисия Повалий продолжала жить в Киеве, но придерживалась пророссийской позиции. Знаменитая певица в 2022 году тайно переехала в Москву, снимает квартиру и верит, что Россия одержит победу.

Если в 2014 году знаменитая певица Таисия Повалий осталась жить в Украине, то политические события 24 февраля подтолкнули её к поспешному бегству в Москву. Сегодня украинская артистка остаётся в России и искренне верит в её безоговорочную победу:

Чувствую, что Россия сейчас меня защищает. Вижу в ней свое спасение. У меня появилась надежда. Владимир Путин для меня – тот человек, который в силах сохранить сильную Россию и избавить мир от нацизма, с которым я столкнулась напрямую. Это его историческая миссия, на мой взгляд.

Таисия Повалий. Фото: ТВЦ

Таисия Повалий рассказала, что 22 февраля 2022 года отправилась в Москву на съёмки программы «Две звезды», а вернуться в родной Киев уже не смогла. Однако в Украине у неё осталась старенькая мама, за которую она переживала. Однако родительницу тоже удалось перевезти в Москву:

Именно поэтому в том году меня не было на юбилее Филиппа Киркорова – я даже не могла сказать ему, что еду встречать в Брест маму. Кстати, мама до этого никогда в жизни в Москве не была. И когда мы только въезжали в город, она посмотрела в окно и сказала: “Разве я думала, что на старости лет окажусь в Москве!

Таисия Повалий. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что сын Таисии Повалий впервые публично обратился к матери после осуждения на Украине. Также интересно знать, как затравленная украинская певица Таисия Повалий вышла в свет.

А вам нравится Таисия Повалий? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх