На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

«Я ужаснулась от самой себя», – Светлана Пермякова извинилась перед Аленой Шишковой, которую назвала «тупой»

50-летняя Светлана Пермякова решила обратиться к Алене Шишковой публично. Дело в том, что известная актриса оскорбила бывшую жену Тимати.

Инцидент произошел во время съемок на шоу «Звезды в Африке». Алена должна бы пройти испытание, но подвела команду и не смогла ответить на простые вопросы из школьной программы. Из-за этого остальные члены команды, в том числе и Пермякова, сильно разозлись, а последняя и вовсе назвала модель «тупой».

Шишкова уже призналась, что ей было стыдно, что она не смогла ответить на вопросы из школьной программы. А теперь высказалась и Светлана Пермякова.

«Я посмотрела последнюю серию и ужаснулась от самой себя. В который раз пересмотрела свое пребывание в Африке. И в который раз поняла, что это такая мясорубка всех человеческих качеств и чувств. Некоторые поступки свои уже не контролируешь, за которые потом тебе становится очень стыдно»,

— сказала артистка.

Пермякова также сообщила, что поговорила с Аленой Шишковой лично и попросила у нее прощения.

 «Мне очень стыдно перед Аленой за то, что я вот так сказала, что она тупая. Очень грубо. Это непозволительно никому. Я свои извинения Алене лично уже принесла и хочу извиниться еще перед всеми вами, кто болеет и переживает за нас»,

— сказала актриса.

Шишкова не стала держать зло на Пермякову и тоже принесла свои извинения.

«И вы меня ещё раз просите! Очень горжусь знакомством с вами. Талантливая актриса и очень хороший человек!»,

— написала модель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх