На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Недолго музыка играла: днём Айза вернулась к Гуфу, вечером он её послал подальше

Недолго музыка играла: днём Айза вернулась к Гуфу, вечером он её послал подальше Лидия Губина

21 июня вся столичная шоу-бизнесовая тусовка была взбудоражена заявлением дважды разведёнки, матери-одиночки двух детей Айзы Анохиной (Довлатовой) о том, что она опять воссоединилась с первым мужем рэпером Гуфом (Алексеем Довлатовым). Подробно по ссылке. Странным это показалось многим, ведь сейчас у мужчины есть постоянная возлюбленная Юля, а отношения с бывшей после развода – весьма натянутые, если не сказать хуже.

Айза и Гуф. Фото: nastroy.net

Айза в своём сторис Инстаграм-аккаунта похвасталась, что они долго беседовали, обнимались и даже целовались, на основании чего женщина решила о возобновлении отношений. Она также заявила, что никакая Юлия для неё не препятствие.

Напомним, что после разрыва со вторым мужем Дмитрием Анохиным Айза встречалась только с Олегом Майами, от которого забеременнела и сделала аборт, когда они расстались весной этого года.

Айза и Олег Майами. Фото starhit.ru

Но вот сама Юля категорически с этим несогласна. Девушку сильно удивило заявление бывшей жены и через свою сестру она ответила, что Айза порет чушь, выдает желанное за действительное. А весь вчерашний вечер Гуф провёл с ней и в качестве подтверждения она показала снимок в обнимочку.

Гуф и Юля. Фото – скрин из Инстаграм

Публика сразу кинулась выяснять у Анохиной – что это было? Это вызвало настоящую истерику у неё. Ночью, лёжа в кровати, умываясь слезами и соплями, 36-летняя Айза сказала:

Я вам не врала! Это просто худшее, что могло произойти. Я в шоке, что такое случилось. А самый прикол во всем этом знаете какой? То, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма (приметка – это сын Гуфа и Айзы): Мама, папа не надежный! Ты только всерьез ему не верь

Откровения Анохиной. Скрин Инстаграм aizalovesam

Сам Гуф отмалчивается. А фолловеры предположили, что рэпер мог тайно встречаться с Айзой, о чём Юлия даже не догадывалась. При этом, он вряд ли ожидал, что экс-жена начнет публично обсуждать их отношения. В любом случае, судя по развитию событий, мужчина выбрал Юлю, а не мать своего сына.

Вам также будет интересно: “Мукла” Айза Анохина: как дочь генерала ФСБ превратилась во всероссийское посмешище

Тем временем Светлана Крючкова призналась, что исцелилась от онкологии благодаря коту. А вы знаете, как выглядят самые богатые принцессы мира? Также стало известно, почему братья Кирилл Ласкари и Андрей Миронов отказались от отцовской фамилии Менакер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх