На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

819 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina G
    Как была наглой злопамятной хабалкой, так и осталась. Плевать ей на Украину.  Считает, что все перед ней должны пресм...“Сама себе уничто...
  • спивак виктор
    и этому дай мильен на лечение государство,как нищему "бамбуку"?Николай Басков ра...
  • спивак виктор
    -Николай Басков ра...

“Они живут вместе”, – беременная Муцениеце вынуждена защищать свое хрупкое счастье

Новость о скором пополнении в семье актрисы Агаты Муцениеце и музыканта Петра Дранги почти сразу обросла не самыми приятными слухами. В окружении пары заговорили о том, что будущие родители якобы не проживают вместе.

Пётр Дранга сделал предложение своей избраннице в мае текущего года. По некоторым предположениям, именно в тот период он и узнал о беременности Агаты Муцениеце. Недоброжелатели тут же поспешили заявить, будто их брак может оказаться фиктивным, заключённым лишь для сохранения репутации актрисы.

Агата Муцениеце ждет ребенка. Фото: Телеграм

Внести ясность в ситуацию решил режиссёр и продюсер Сергей Дворцов, который близко дружит с этой звездной парой. Он заверил общественность, что Муцениеце и Дранга делят один быт, а все разговоры об обратном являются не более чем домыслами и фейком.

Думаю, что раз уже беременность есть, то говорить о том, что роман не настоящий, не стоит. Я знаю, о чем говорю, они живут вместе,

— уверенно заявил Дворцов.

Продюсер также отметил, что Пётр и Агата оказались в непростой ситуации из-за повышенного интереса к их союзу. Несмотря на многолетнюю сценическую карьеру, Дранга не привык к пристальному вниманию к своей частной жизни. Именно поэтому он избегает каких-либо комментариев на эту тему.

Агата Муцениеце и Петр Дранга. Фото: ТВЦ

Муцениеце же, напротив, ранее всегда была открыта с аудиторией и охотно публиковала кадры из своей жизни. Однако теперь актриса, по всей видимости, решила сменить тактику. Она заметно сократила общение с подписчиками, стремясь оберегать своё личное счастье от посторонних глаз.

Ранее мы писали, что адвокат Агаты Муцениеце прокомментировал ситуацию в суде.

Нравится пара? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх