На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

Новая фотосессия Мирославы Карпович вызвала ужас: “Тело старухи”

Новая фотосессия Мирославы Карпович вызвала ужас: “Тело старухи” Маша Медведева

С некоторых пор актриса находится под пристальным вниманием пользователей Сети. Всем интересно, как Павел Прилучный променял симпатичную Агату Муцениеце на “эту без попы, без сиси”

Мирослава Карпович

С той самой минуты, когда стало известно о романе 33-летнего Павла Прилучного с 35-летней Мирославой Карпович, ее постоянно подвергают жесткой критике. Разлучниц в России не любят, поэтому внешность Мирославы с удовольствием разбирали по кусочкам. Общее мнение было таково, что похвастаться красотой артистка никак не может.
Одним словом, к ней часто относятся категорично-беспощадно.

Мирослава Карпович

Недавно она решила порадовать подписчиков свежей фотосессией, но случилось так, что обрадовались лишь хейтеры – уж слишком неоднозначными получились фотографии.
На первых фотографиях Мирослава показала лицо с красивым макияжем:

«Шерон Стоун курит в сторонке», «Очень красивая!»

– отозвались фолловеры.

Мирослава Карпович

Но затем в микроблоге актрисы появились другие снимки, где она запечатлена- во весь рост. И тогда уже ее осыпали недоумевающими комментариями. Мирослава такая худая, что плечи и коленки кажутся старушечьими:

«Да что с ней такое? Тело старухи!», «Почему она такая дряблая, у моей бабушки такая кожа», «Красивая фотосессия, но модель вообще питается чем-нибудь?», «И что Прилучный в ней нашёл? Взяться не за что!»

Мирослава Карпович

– пишут удивленные юзеры.

Photo: Instagram

Пока все жалуются на домогательства, Татьяна Васильева поразила необычным подходом к отношениям. Почему отец герцогини Камиллы терпеть не мог принца Чарльза.  “Бабушка была рядом” – Актриса, снимавшаяся с 12-летней Прокловой, не понимает зачем она все выдумала. Платить 2 миллиарда за то, чтоб Юлия Пересильд и Клип Шипенко “блевали 10 дней”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх