На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Негода
    их брат что - то очень вальяжно ведет себя в Славянской стране !“Ну я всего не зн...
  • Vova Гарин
    Подзаборная шлюха во времена развратного социализма.“Ну я всего не зн...
  • Александр Дубков
    больной,выживший из ума пожилой человек,жаль когда то была хорошим и добрым артистом (хохлушка)“Ну я всего не зн...

Чтобы заработать, изгнанная из России Наргиз начала выступать по барам

Не секрет, что популярность Наргиз Закирова обрела уже в зрелом возрасте и исключительно благодаря российскому музыкальному проекту «Голос». После его завершения певица сотрудничала с продюсером Максом Фадеевым и буквально месяцами лидировала в муз-чартах. Но эти времена остались в прошлом. После деморализации российской армии Наргиз запрещён въезд в Россию на ближайшие 50 лет, а ведь ей уже 51 год. Сейчас артистка находится в Америке и поёт в местных барах. Заслужила!

Певица Наргиз поёт для американцев

Журналист Роман Черницин рассказал о нынешней жизни Наргиз Закировой после экстренной депортации прямо из столичного аэропорта. Певица не вернулась в родной Узбекистан, вместо этого отправилась в Америку, из которой писала посты о своей беспечной заграничной жизни. Вот только всё не совсем так.

Стало известно, что 51-летняя Наргиз Закирова, чтобы хоть как-то заработать, выступает в американских барах. Видимо, до сольного концерта в США ещё далеко, нет благодарного и восхищённого зрителя, как в России. А ведь именно в РФ эпатажная артистка собирала полные концертные залы и ловила воодушевлённые взгляды поклонников. Теперь о ней и вовсе забыли.

Наргиз продолжает унижать россиян

Тем временем депортированная Наргиз Закирова никак не угомонится. Опальная певица продолжает публично критиковать СВО РФ в Украине и негативно высказываться о россиянах. А ведь именно в РФ она обрела былую популярность и неплохо зарабатывала.

Ранее мы писали, что не поделили Наргиз Закирова и Макс Фадеев. Также интересно знать, какова судьба столичной недвижимости изгнанной из России артистки.

А вы ждёте возвращения Наргиз Закировой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх