На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Лариса Гузеева показала маленького сына

Лариса Гузеева показала маленького сына Алиса Ефремова

61-летняя российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева часто радует фанатов семейными снимками с любимой дочкой Ольгой Бухаровой. Это при том, что у них довольно сложные отношения, из-за сложного характера Ларисы.

Лариса Гузеева показала маленького сына Алиса Ефремова

С Днём Рождения, моя добрая, красивая, честная, талантливая, любимая девочка!🌸🌴🪴🌹🌺💐🌴 Мечтай! Радуйся! Люби! Будь здорова! У тебя всё получится!🪴🌷🌴🌹🌺💐🌸 Мама. Я рядом.

А вот своего сына Георгия артистка, по всей видимости, чуть ли не боготворит, и очень гордится им. Парню недавно исполнилось 30 лет и в честь этого Лариса выложила снимок из семейного архива в свом Инстаграме. На нм она нежно обнимает сына.

Лариса Гузеева показала маленького сына Алиса Ефремова

Мой драгоценный СЫН, какое счастье, что ты родился у меня. Я росла вместе с тобой и если стала чуть мудрее и терпеливее,то только благодаря тебе. ❤️ Благороднее и добрее тебя я никого не встречала❤️ Пусть Судьба будет тоже добра к тебе❤️ Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, смыслом и желаниями!❤️ Спасибо что ты есть!❤️ Моя любовь к тебе вечная❤️

А дочь Ларисы Гузеевой в свом Инстаграме всех шокирует. То напьтся на камеру, то расплачется.

Кто же знал, что эту жизнь надо уметь жить… Зачем же я так напилась?!

— сетовала пьяная Оля. Ну что сказать –  нетрезвая дочь Ларисы Гузеевой в очередной раз опорочила её имя.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова. Фото Инстаграм

Не все же милые фотографии Гузеевой находить! В Сети появилось неприличное фото с Гузеевой и Яковлевой… А вот совместное фото Гузеевой и Бабкиной произвело фурор. Ей лучше с Надеждой сниматься.

Что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх