На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...
  • Александр
    крыса!!!После скандала в ...

Просили фото: в Москве семилетний мальчик стал жертвой мошенников от имени Влада Бумаги

Семилетний мальчик стал жертвой вероломного шантажа и угроз со стороны некоего злоумышленника, который представился именем знаменитого блогера «Влада Бумаги».

У медийного Влада Бумаги возникли проблемы из-за мошенников, которые воспользовались его раскрученным именем. Вечером 8 апреля жительница района Очаково заметила, что ее сын засиживается в ванной комнате. Беспокоясь о поведении собственного ребенка, мать начала расспрашивать сына, а он расплакался и передал ей телефон.

Влад Бумага. Фото: Телеграм

Так женщина обнаружила переписку с неким «Владом Бумагой», который посредством шантажа и угроз заставлял мальчика отправлять ему интимные фото. Оказывается, несколько дней назад пользователь с именем Влада Бумаги обратился к мальчику в социальной сети ВК. Ребенок был восхищен Владом и начал общаться с ним.

Лживый блогер обещал включить мальчика в свои видео, но требовал предварительную отправку фото, сначала обычных, а затем и обнаженных, для кастинга. Мальчик, полностью доверяя Владу, выполнил его требования. Однако после этого преступник стал требовать новые фото и видео, а также угрожал убийством и рассылкой непристойного материала контактам мальчика. На данный момент ведется разбирательство.

Влад Бумага. Фото: Телеграм

Ранее мы писали, что уехавшего в Дубай блогера Влада А4 разыскивают российские приставы.

Знаете, кто такой Влад Бумага? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх