На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...

Озвучена стоимость участия в шоу «Голос. 60+»

Баталии по поводу нового ведущего шоу «Голос 60+» немного утихли, теперь организаторы ищут зрителей, которые смогут заполнить зал, при этом обещают заплатить деньги за присутствие.

Создатели шоу приглашают всех желающих побывать на съёмках, но при этом они выдвигают определённые требования.

В частности, возраст от 18 до 55 лет, а также должна быть определённая форма одежды. Организаторы просят выбирать яркий, но однотонный верх, а сам внешний вид должен быть опрятным и ухоженным.

Перед тем, как попасть на шоу в определенный день, зрителям нужно оставить заявку. В ней указываются фамилия, удобный день и обязательно нужно приложить одно фото. Также требуется иметь с собой паспорт.

Больше похоже на отбор участников, чем зрителей. Но в то же время создатели шоу обещают за один съемочный день выплатить небольшой гонорар – 900 рублей.

Нехитрые требования позволят не только заработать, но и увидеть в живую главную ведущую шоу – Ларису Гузееву, кроме этого, будет возможность посмотреть на наставников и участников.

А вы пошли бы на «Голос 60+»?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх