На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...

Сергей Лазарев заинтересовал внучку короля Бали

Сергей Лазарев заинтересовал внучку короля Бали Алиса Ефремова

Сергей Лазарев улетел встречать 2021 год на Бали, успев до официального закрытия острова для туристов. Ему повезло: он наслаждается красивой природой, невероятной погодой и вовсю занимается изучением острова. Недавно он отправился на экскурсию в водный дворец Тирта Гангга, который расположен в восточной части острова и был построен на Бали в 1942-1946 годах последним королем округа Карангасем. Правителя звали Анак Агунг Англурах Кетут. Такое случалось редко – чтобы политик с таким уровнем и принимал участие в строительстве своей резиденции? Неслыханно!

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев в сториз в своем Инстаграме показал дворец, заявив, что это «произведение искусства в каждом сантиметре». Во время прогулки певец неожиданно познакомился с внучкой последнего короля Бали. Именно ее семье принадлежит этот дворец. Это только Лазареву могло так повезти – случайно встретить наследницу.

Скриншот из Инстаграма Сергея Лазарева
Уже шли к выходу. Пошел дождь, и мы решили переждать его в кафешке на территории. И она также находилась в этом кафе, причем среди работников. Мы разговорились, она сказала, что это все принадлежит ее семье. Мы в шоке,

— рассказал Лазарев.

Сергей Лазарев

Интересно то, что внучка короля пообещала ему провести в полнолуние церемонию купания в святых водах, которая, по древним сказкам, дарит человеку молодость. Без ее разрешения это невозможно, ведь на ночь дворец закрывают и попасть туда невозможно. Помимо этого, внучка короля снизошла и провела певца к закрытому святому источнику, который обеспечивает питьевой водой половину острова.

Сергей Лазарев заинтересовал внучку короля Бали Алиса Ефремова

Я навсегда запомню эту поездку… случайности неслучайны… я на многое посмотрел другими глазами! спасибо 🙏 надеюсь подольше сохранить эту гармонию и в шумной Москве…

P.s. Ну , и какие же тут закаты… #сергейлазарев #лазарев

Недавно Марк Рудинштейн рассказал шокирующие подробности дела Цивина и Дрожжиной. Стало известно, как им удавалось добиваться доверия пожилых знаменитостей. Удивительным совпадением является то, что как раз в это время стало известно: У Наталья Дрожжиной остановилось сердце. А тем временем, Киркоров приказал бывшей домработнице не давать интервью. Чего же он так боится?

Что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх