На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

“Галюня” из фильма “Белые росы” скончалась в 24 года. Печальная судьба Юлии Космачёвой

“Галюня” из фильма “Белые росы” скончалась в 24 года. Печальная судьба Юлии Космачёвой Варвара Поплавок

Молодая актриса запомнилась, как главная героиня «Галюня» в популярной кинокомедии «Белые росы». В фильме Юле Космачёвой – всего 8 лет, но это не первая её работа в кино. После ещё было 5 полнометражных картин, а век актрисы оказался недолгим. Всего 24 года. Что же произошло?

Чем занималась Юлия Космачёва?

При жизни актриса много успела. Юлия Космачёва снималась в кино, играла в ТЮЗе и занималась озвучиванием мультфильмов. В Москву молодое дарование не пустили родители. Вот и пришлось Юле оканчивать «журфак» в Минске. Правда, на телевидение она всё-таки вернулась, но уже в качестве ведущей программ.

Юлия Космачева прожила 24 года. Фото: Яндекс.Дзен

Однако неожиданно её не стало. Это произошло в 2000 году. Юлия Космачёва пошла в гости к другу-соседу, а тот ненадолго отлучился в магазин. По возвращению парень обнаружил бездыханное тело молодой актрисы. Неожиданно у Космачёвой остановилось сердце.

Что же произошло на самом деле?

Сначала родственники покойной не поверили, что это была естественная кончина. После изучения личного дневника Юлии стало ясно, что у неё хорошее настроение и дальновидные планы на будущее. Однако судмедэкспертиза показала, что насильственных действий не было, нет состава преступления. Такова судьба.

Юлия Космачева с Николаем Караченцовым. Фото: Яндекс.Дзен

Ранее мы писали о кончине звезды сериала «След». Не стало 67-летнего Александра Гаспарьянца. А Алиса Аршавина не может самостоятельно передвигаться. Болезнь дала осложнения. Тем временем Лев Лещенко рассказал о последней встрече с Валентиной Легкоступовой.

А вы помните Юлию Космачёву? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх