На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...

«Стыдно!»: потерявшая голос Пугачева выпустила четыре песни, но желание заработать вылилось в насмешки

Алла Пугачева, потеряв голос, выпустила четыре новые песни, однако желание заработать оказалось предметом насмешек со стороны желтой прессы.

Илья Легостаев считает, что Алла Борисовна записывает новые композиции, чтобы оставаться на связи с аудиторией.

“Прежде всего, они означают то, что Алла Борисовна по-прежнему остаётся творческим человеком, что её интересуют песни как форма общения со своей аудиторией. Поэтому время от времени, по возможности, она это делает”,

– пояснил журналист.

Алла Пугачева, фото: rbc.ru

Тем не менее, он выразил сомнения в том, что выход новых композиций может стать предвестником чего-то большего, например, возвращения Примадонны на большую сцену.

“Я не думаю, что это нужно рассматривать как часть какой-то крупномасштабной акции. Мне представляются достаточно нелепыми слухи о том, что она снова будет каким-то образом регулярно выступать, продавая билеты на свои концерты, или заниматься чем-то в этом роде. На мой взгляд, она делает подарок своим слушателям, потому что понимает, что с ней по-прежнему миллионы людей, какие бы глупости о ней ни говорили, но она по-прежнему для многих является большим авторитетом, настоящей творческой звездой, певицей, чьи сочинения довольно регулярно протягивали людям руку и в одиночестве, и в печали, и в отчаянии, и в любых других обстоятельствах, обладали, мне кажется, терапевтическим свойством. Поэтому именно ради этих людей, которые по-прежнему с ней, по-прежнему ей верят, она и записывает новые песни”,

— заключил он.

Заслуженный артист России Вячеслав Малежик выразил свои мысли относительно Аллы Борисовны, отметив, что она стремилась подтвердить прочность своей связи с поклонниками.

“Вот моя жена говорит: “Ты столько выпустил песен, что всё всем уже доказал”. Так и Алла Пугачева всё всем доказала. Но прежде всего ты доказываешь самому себе, что ещё на плаву, что можешь”,

— пояснил он.

А как люди встретили новые песни примадонны? Многие утверждают, что шедеврами эти композиции назвать сложно.

Вот некоторые комментарии после прослушивания:

«Иноагент продолжает манипулировать женой – надо выжать максимум и заработать на всем старье, что пылиться на полках».

«Так позориться на старости лет надо умудриться. Это муженек ее пихает – чтобы его не забыли».

«Кто же Алле Борисовне рассказал про эту возможность подзаработать – уж не муж ли, на которого перестали брать билеты в заграничных закусочных».

«Простенький материал, который стыдно выдавать».

«Ходит странно, смотрит косо – голос сел от папиросы. И терзает голос Аллы наши уши пеньем странным. То ли хрипы, то ли всхлипы – слышим нынче в песнях-клипах. Ей страна давно не рада, но семью кормить же надо!».

И это еще самые «добрые» комментарии..

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27592/4918916/

Ранее мы писали: “Все еще будет”, – Ксения Собчак все-таки презентовала документальный фильм про Аллу Пугачеву

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх