На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Влада Топалова госпитализировали вслед за Региной Тодоренко

Влада Топалова госпитализировали вслед за Региной Тодоренко Оксана Буянкина

На днях стало известно, что Регину Тодоренко экстренно госпитализировали. Вслед за женой в больнице оказался и Влад Топалов.

Влад Топалов, фото:instagram.com/vladtopalovofficial

Певец опубликовал в своём инстаграм видео из палаты. Причину, по которой он попал в клинику,  артист не сообщил. Однако он похвалил больничный кисель.

В кадре видно, что исполнитель лежит под капельницей и держит в руках бутылочку с напитком.

Влад Топалов, фото:instagram.com/vladtopalovofficial

«Это официально самый вкусный кисель, который я когда-либо в жизни пил. Просто самый вкусный кисель. Мне кажется, что в этом киселе какие-то божественные частички»,

– поделился музыкант.

Ранее Регина Тодоренко обнародовала в своих социальных сетях снимки из клиники и поведала, что ей придётся провести там какое-то время. Телеведущая тоже не уточнила свой диагноз, но написала, что всё будет хорошо.

Регина Тодоренко, фото:instagram

Представительница блогерши отказалась комментировать данную ситуацию.

Тем временем Лариса Долина призналась в чувствах женатому продюсеру, который моложе неё на 12 лет. А эпатажный сын Елены Яковлевой кардинально сменил имидж. К тому же Лещенко и Винокур ввязались в скандал из-за Дня Победы.

А как вы думаете, что случилось со знаменитыми супругами? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх