На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

“А ты президентов не перепутала?” – живущую в Америке Анну Кошмал осадила коллега по “Сватам”

Знаменитая Анна Кошмал осудила российских коллег за поддержку России, а сама поспешно эмигрировала из Украины в Америку. И о каком патриотизме украинской артистки может идти речь? Между тем российские коллеги публично обвинили экранную Женю Ковалёву в подлости.

Анна Кошмал. Фото: ТВЦ

Успешная Инна Королёва, сыгравшая мать героини Анны Кошмал в популярном сериале «Сваты», озлобилась против украинской коллеги, которая так яро и публично оскорбляла российских актёров на ТВ. А ведь они не один год общались с ней по-дружески и всячески поддерживали. И тут такое предательство. Особенно возмутило Королёву злорадство на тему подрыва Крымского моста.

Анна Кошмал против Инны Королёвой. Фото: Пятый канал

И вот после многочисленных оскорблений коллег по сериалу “Сваты” проукраинская Анна Кошмал добралась и до российского президента, которого публично назвала «лжецом». Патриотка России Инна Королёва не задержалась с ответом:

Ты президента, случайно, не попутала?

Ранее мы писали, что звезда “Сватов” Анна Кошмал «прошлась» по Маргарите Симоньян и её мужу. Также интересно знать, что Олеся Железняк ответила на критику коллеги по «Сватам» Анны Кошмал.

А вы поддерживаете Инну Королёву? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх