На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...
  • Надежда Никитина
    Пучеглазая тварь. Неужели его оставят. Сколько про него уже известно. Плюют народу в лицо своими ядовитыми слюнями.Пресс-секретарь п...
  • Надежда Никитина
    Обезумели напрочь. Денежные наркоманы.В СМИ появились ф...

Экстренно госпитализировали: на звезду сериала «Склифосовский» Ивана Рыжикова совершено нападение в центре Москвы

Ивана Рыжикова госпитализировали с сотрясением головного мозга и многочисленными травмами. Звезду телесериалов «Склифосовский» и «Балабол» жестоко избили в центре столицы. О данном инциденте поведал информатор из правоохранительных органов.

Происшествие произошло неподалёку от дома актёра. После избиения Рыжиков оказался в больнице. Ему диагностировали сотрясение головного мозга и перелом нижней стенки глазницы.

Иван подтвердил, что на него было совершено нападение. На данный момент его уже выписали. Афишировать подробности случившегося Рыжиков не стал. Он сослался на сильный стресс. Сотрудники полиции  работают по данному делу, устанавливают личность нападавшего и занимаются его поисками.

Отметим, что Иван Рыжиков практически не  рассказывает о своей личной жизни. Уже много лет он счастлив в браке с Ольгой Блиновой.

Тем временем Ксения Бородина поведала, почему Наташа Королёва простила блудного Сергея Глушко. А Ксения Собчак придумала, как попасть в Европу в обход санкций. К тому же жена Владимира Стеклова рассказала о тяжёлой борьбе с коронавирусом. Последние новости о состоянии артиста.

А вам нравится актёр Иван Рыжиков? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх