На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Болтают слишком много... КОГДА дети вырастут и узнают и осознают, каким образом они появились на Свет, думаю, эта инф...Рассекретили имя ...
  • Eduard
    А почему "президент" Зелееский все в зеленой футболочке?Ее солидно!Железная леди: по...
  • лина любимцева
    Разнылся... Юлия воспитывает ТРОИХ ДЕТЕЙ!!...А детки хорошие, Дай Бог им всего доброго и замечательного!! И у  них кл...Аршавин рассказал...

“Как можно было пригласить ЭТО во МХАТ!” – Поплавская буквально “взорвалась” после публичных высказываний Ольги Бузовой у мужском достоинстве

Ольга Бузова в очередной раз публично опозорилась. На недавнем выступлении эпатажная певица откровенно призналась, что любит «большой пенис». Знаменитая Яна Поплавская тут же осудила хайп Ольги Игоревны, которая когда-то «блистала» на сцене МХАТа.

Яна Поплавская разнесла Ольгу Бузову

Недавнее выступление Бузовой закончилось очередной порцией хайпа. Певица привыкла привлекать к себе внимание. На провокационный вопрос Насти Ивлеевой о любви к большому теннису в ответ Ольга Игоревна откровенно рассказала, что любит «большой пенис». И это на публику, зрители аплодировали.

Яна Поплавская, известная по роли советской «Красной шапочки», не осталась в стороне такого вульгарного высказывания и сразу разнесла эпатажную певицу в личном блоге:

Мне сложно представить как и в каком состоянии «здравого рассудка» можно было пригласить ЭТО во МХАТ! МХАТ СЛАВА БОГУ спасён от этой «одарённой» женщины! Но культуру О.Б по прежнему продолжает нести в массы, г….о не тонет, оно всегда на плаву!

Поплавская против Бузовой

Экранная «Красная шапочка» искренне недоумевает, как у скандалистки Бузовой хватает наглости делать такие заявления со сцены. Даже не стесняется. Не понимает Яна Поплавская и участия Ольги Игоревны в мхатовской постановке «Чудесный грузин» в прошлом году. А в итоге “Красная шапочка” и вовсе её оскорбила, назвав “г…ном”.

Ранее мы писали, что Ольга Бузова стала официальным лицом туалетной бумаги. Также интересно знать, почему скандальная певица всё же отказалась от суррогатного материнства

А вам нравится Ольга Бузова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх