На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

748 подписчиков

“Господи, как же я благодарна”, – после грандиозного скандала Первый канал решил наградить Елену Проклову

“Господи, как же я благодарна”, – после грандиозного скандала Первый канал решил наградить Елену Проклову Варвара Поплавок

Пока скандал вокруг откровений Елены Прокловой в эфире «Секрет на миллион» не стихает, на Первом канале вышел новый выпуск программы «На дачу» с Натальей Барбье. На этот раз известная ведущая побывала в загородном доме Елены Прокловой и преподнесла ей «роскошный подарок».

Облагородили загородный дом и участок

Елена Проклова давно задалась идеей облагородить участок возле своего загородного дома. Здесь находятся большой огород и сад, пруд. Как сама признаётся, можно даже заблудиться без проводника. Актриса рассказала, что любит сельское хозяйство, но времени, чтобы заниматься дачей, не хватает.

Елена Проклова в программе “На дачу”. Фото: 1tv.ru

Вот Наталья Барбье вместе со съёмочной группой программы «На дачу» взялась облагородить участок. Результат работы профессионалов очень порадовал Проклову. Так, на территории участка появился новый огород и зона для отдыха.

Проклова не скрывает радости

Актриса вне себя от радости. Территория, разделённая на зоны, выложенные дорожки, оранжерея в викторианском стиле и аккуратные грядки. Елена Проклова не сдержала своего восхищения:

Господи, как же я благодарна! Как это просто и ухоженно! И с таким уважением к земле это сделано.

Елена Проклова в передаче Первого канала. Фото: Яндекс.Дзен

Ранее мы писали о заявлении Эвелины Блёданс. Актриса вновь заговорила о личной жизни. Тем временем Владимир Винокур и Лев Лещенко в эпицентре скандала. Затронули святую тему – празднование Дня Победы. Также стало известно, с кем встречается Волочкова.

А вам нравится Елена Проклова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх