На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Народ в ступоре: на сайте госзакупок засветили гонорары звёзд в 2021 году

Народ в ступоре: на сайте госзакупок засветили гонорары звёзд в 2021 году Лидия Губина

Звёздные заработки – одна из тем, которые очень интересуют народ. Люди видят, как артисты шикуют и не понимают, где и как они зарабатывают, особенно теперь, в период карантинных ограничений. Как оказалось, неплохо певцы и актёры живут и сейчас. На сайте госзакупок опубликованы гонорары некоторых звёзд, которые им заплатили из госбюджета за выступления на тех или иных мероприятиях. В общем, держитесь за стул – сейчас вы узнаете, куда уходят денежки налогоплательщиков, то есть, нас с вами.

Филипп Киркоров за 40 минут на сцене 8 марта 2021 года от властей Санкт-Петербурга получил 3,5 млн рублей.

Филипп Киркоров на сцене. Фото kuban24.tv

Татьяна Буланова за те же 40 минут на том же концерте получила всего каких-то жалких 150 тысяч.

Полина Гагарина, Сергей Лазарев и Светлана Лобода обошлись казне 4, 4 и 6 млн рублей. Исполнитель Niletto и Ольга Бузова существенно дешевле – по 1,5 млн рублей за час выступления.

А помните скандал с Димой Биланом, который на концерте с Самаре вышел на сцену пьяным? Он за это получил 4 млн рублей от властей. Правда, у артиста есть совесть – он эти деньги и ещё почти столько же своих (3 млн) отдал на Самарскую детскую больницу и Студию инклюзивного творчества.

Пьяный Дима Билан в Самаре. Фото gubdaily.ru

Стало также известно, что Сергей Гармаш за рекламу коммерческого банка заработал 97 млн рублей за 3 года. Один видеоролик стоил заказчику 6 млн, а каждая фотосессия в 1,2 млн.

Сергей Гармаш в рекламе банка. Фото sostav.ru

Николай Басков не гнушается рекламу вставлять даже в свои клипы. Например, в клипе “Караоке” рекламы аж на 20 млн рублей, из них 3,5 млн за продвижение алкогольного бренда.

Театральные зарплаты существенно меньше. Как пример – оклад Кристины Асмус в театре – 22 тысячи, а вот Александр Домогаров получает больше 100 тысяч в месяц. Но есть и зарплаты побольше – Светлана Ходченкова, Павел Деревянко, Мария Миронова, Юлия Пересильд получают от 150 до 300 тысяч в месяц в зависимости от занятости в спектаклях.

Светлана Ходченкова. Фото МК

Самые богатые актёры на 2021 год:

  • Дмитрий Нагиев – $ 3,2 млн
  • Фёдор Бондарчук – $1,3 млн
  • Светлана Ходченкова – $1 млн
  • Владимир Машков – $1 млн
  • Данила Козловский – $900 тысяч

По материалам газеты “Комсомольская правда”.

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх