На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«С Лëлей у меня любовь»: Гузеева оправдалась за совместный отдых с дочкой

Лариса Гузеева очень трепетно относится к своей дочери. Складывается впечатление, что они с 21-летней Лëлей (так артистка любовно зовёт наследницу) неразлучны: всегда и везде вместе. Вот и в отпуск Гузеева прихватила дочь, что несколько удивило некоторых подписчиков. 

«Лëля по жизни занимается чем-нибудь или за мамой хвостом?»

— съязвил один из пользователей. И Гузеевой пришлось оправдываться за совместное с дочкой времяпровождение.

«Отвечаю, почему мы с дочерью отдыхаем вместе. Я больше всего на Свете любила свою мамочку и мы жили вместе и я до последнего её вздоха была рядом- я была её хвостиком, что не мешало мне влюбляться, делать карьеру, рожать детей. Это любовь. И с дочерью у меня любовь и ей это совершенно не мешает проживать свою жизнь. Я очень бережно отношусь к частной жизни своих детей и мне не обязательно при этом куда-нибудь исчезнуть. Я просто не поняла, почему столько агрессии и злобы. Я живу для них и в этом моё счастье»

объяснила телеведущая.

Подписчики решили поддержать Гузееву и написали, что она отличная мать. А столь близкие, как у неё, отношения с дочкой назвали настоящим счастьем.

Тем временем экс-супруга мужа Макеевой высказалась об отношениях с ним. А в сети появились фото со свадьбы пасынка Стаса Михайлова.

Также стало известно, почему Николай Трубач не желает выступать с Борисом Моисеевым. [/not_voice

Столь близкие отношения матери и дочери — норма, как думаете? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх