На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Счастливая, но уставшая Алла Пугачева обнималась с Макаревичем* во время его концерта

Легендарная певица Алла Пугачева стала главным гостем необычного концерта. 74-летняя народная артистка СССР пришла на юбилейное выступление рок-группы «Машина времени», которой исполнилось 54 года.

Андрей Макаревич* и его команда порадовали подругу и местную публику, исполнив свои лучшие хиты. Алла Борисовна, несмотря на отсутствие мужа Максима Галкина*, появилась в зале под открытым небом, как только прозвучали первые аккорды и на сцену вышли музыканты.

Алла Пугачева на концерте у Макаревича*, фото: mtdata.ru

Видео с Пугачевой и Макаревичем* мы опубликовали на нашем Телеграмм-канале

Пугачева отказалась от макияжа, выбрав для мероприятия белый костюм. Певица села в первом ряду и поздравила лидеров группы с днем рождения коллектива. Легенда российской эстрады оставалась главным зрителем концерта, наслаждаясь музыкой и атмосферой праздника.

«Всем привет! Ну давайте, поздравляйте нас с днем рождения»,

– поприветствовал зрителей Макаревич*.

Стоит отметить, что Аллу Пугачеву с трудом можно узнать на концерте группы. Многие довольно негативно отозвались о ее внешности:

У них у всех один мастер “закройщик” сейчас она копия Валерий Леонтьев

У нее уже глаза не открываются полностью…Жалкое зрелище

Боже, какой ужас!!! ( ужасный вид, зачем столько ботокса ?кошмар кошмарный(Попёрло бабушку не в ту степь, показали куда садиться нужно !))) 😄

– пишут подписчики нашего Телеграмм-канала.

Алла Пугачева на концерте у Макаревича*, фото: mtdata.ru

Андрей Макаревич* и группа “Машина времени” в третий раз выступили в Израиле. 69-летний артист и рад находиться на Земле Обетованной. Их концерт был полон известных композиций, которые вызвали улыбки и аплодисменты у зрителей, включая Аллу Пугачеву, которая даже снимала на телефон выступление музыкантов. В конце концерта, когда зазвучала фонограмма композиции “Я сюда еще вернусь”, Примадонна поднялась на сцену и обняла Андрея Макаревича* и Александра Кутикова.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх