На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину

Дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину Оксана Буянкина

На прошлой неделе общественность бурно обсуждала громкий скандал, произошедший на шоу Максима Галкина, где Лариса Долина жёстко раскритиковала Валю Карнавал и назвала её бездарностью.

Лариса Долина и Валя Карнавал, фото:Яндекс.Дзен

Артистка отметила, что тиктокерша не имеет право выходить на сцену, так как не может  попасть ни в одну ноту. В ответ 19-летняя звезда ТикТок, заявила, что каждый поёт, так как ему хочется.

Пользователи Сети моментально отреагировали на данный конфликт. Одни поддержали Долину, а другие заступились за Карнавал. В итоге в скандал решила вмешаться и дочь легенды эстрады.

В своём инстаграм Ангелина Миончинская написала, что новый выпуск «Музыкалити» ей очень понравился. Звёздная наследница оценила профессионализм Галкина и удивилась поведению своей матери.

Дочь Ларисы Долиной вмешалась в конфликт своей матери с Валей Карнавал, а заодно прошлась и по Галкину Оксана Буянкина

ничего лучше чем музыкалити не могло произойти с нами сейчас и если Макс осознанно выбрал оппонента ЛА, боюсь он поселится в моем топе журналистов рядом с Ксенией Анатольевной Дудем и др) глубоко фундаментально незаметно как с детьми через игру))) раскрыл тему и каждый из лагерей остался в профите) валя к концу стала котеночком совсем а мама я ждала что приобнимет ее по-матерински) хотя я в шоке была что мама в принципе согласилась, не стала ее настраивать на что то, сказала крепись и сама стала себя уговаривать что обойдется без напалма, ну просто маму слишком хорошо знаю)) разница только в том что сейчас кое кто в ресурсе и счастлив всем доволен. Картинка лучше всего описывает мое блаженное послевкусие 🤣спасибо всем кто поддержал маму тк сейчас это АРХИ важно

Подписчики поддержали дочь исполнительницы и согласились с мнением Ларисы Александровны. К тому же фолловеры подчеркнули, что даже Бузова поёт лучше, чем Валя Карнавал.

“Мы все знаем, что Лариса Александровна лучшая”, “Однозначно за маму! За профессионализм”, “Какое поколение растет, одни блогеры, а скоро не будет, ни врачей, ни строителей, никого! А кто виноват? Гнать таких со сцены. Мне кажется даже Бузова лучше поет чем Карнавал”, “Полностью поддерживаю Ларису Александровну и всё правильно она там говорила и вела себя достойно!”

– писали комментаторы.

Тем временем Жигунов издевательски обратился к 85-летней Дружининой. А у Никиты Джигурды объявился пятый сын: 29-летний монтажник из Санкт-Петербурга планирует завладеть наследством знаменитого артиста. К тому же стройная Алина Кабаева в кожаном костюме взволновала поклонников.

А вы поддерживаете Ларису Долину или Валю Карнавал? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх