На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Актер Евгений Миронов пришел со спутником на открытие ММКФ

Евгений Миронов стал председателем жюри основного конкурса 44-го Международного Московского международного кинофестиваля (ММКФ в дальнейшем). Также, как режиссёр, он представляет картину «Сердце пармы» со своим участием. Как сам признался, от данного мероприятия ждёт искренности и открытий. Но кто сопровождает знаменитого артиста на открытии ММКФ? Миронов попал в кадр не один. 

Евгений Миронов появился на открытии рейтингового кинофестиваля. Худрук Театра Наций появился на красной дорожке ММКФ не один. Миронова сопровождал спутник, и оба попали под прицел фотокамер. Сам Евгений Борисович не скрывает, что переживает по нескольким причинам. Его назначили председателем ММКФ, а это большая ответственность:

Первым председателем жюри был Эйзенштейн, и какое количество великих имен было на этом фестивале, какое количество звезд здесь зажигалось! И, конечно, большая ответственность на жюри.

Кроме того, Заслуженный артист выступит в качестве режиссёра. Миронов представил картину под названием «Сердце Пармы», в которой исполнил главную роль старца Иону, прибывшего на пармскую землю с христианской миссией. Также худрук Театра Наций призвал поддержать всех кинематографистов:

Сегодня – праздник для многих кинематографистов, которые очень долго к этому готовились. Сделать фильм – очень сложная работа, огромнейший труд. И они выносят на суд жюри и зрителей свое детище. Давайте их поддержим!

Ранее мы писали, что знаменитый Евгений Миронов отказался от опальной Чулпан Хаматовой, с которой до событий 24 февраля крепко дружил. Также интересно знать, что говорят об ориентации Евгения Миронова, и кто его любимые женщины. 

А вам нравится Евгений Миронов? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх