На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ну к чему вот это..серьезное мероприятие..Ольга Бузова оказ...
  • Амара Карпова
    Бедные дети😭😭ни семьи, ни любви, ни ласки родителей😱😭кто же из них выйдут😭ведь деньги ничего не могут заменять💯...Дочь Филиппа Кирк...
  • Vladimir Lioubimcev
    Жалко Юрия Шатунова... РАНО УМЕР!! Не выдержал жизненной гонки... Детки его без отца остались...🥲Омск без “Белых р...

От “бедного детства” до титула Сассекской: на Меган Маркл вновь обрушилась волна критики

Комик Кэтрин Райан раскритиковала Меган Маркл в свете выхода ее нового кулинарного шоу на платформе Netflix.

Комик Кэтрин Райан, которая ранее поддерживала герцогиню Сассекскую, удивлена и разочарована противоречиями в рассказах Меган Маркл о своем детстве.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: ТВЦ

Похоже, она лгала о том, знала ли она, кто такой принц Гарри, и эти подробности о ее детстве меняются и не складываются,

— высказалась Райан.

Она отметила, что в новом шоу Меган Маркл утверждает, будто в детстве ее семья питалась “замороженными ужинами из рекламы по телевизору”. Однако в одном старом интервью она говорила, что “мы бы ели свежие фермерские продукты”. По словам комика, “вся ее игра кажется очень натянутой”.

Меган Маркл. Фото: ТВЦ

Этот упрек принадлежит не единственному мнению, поскольку ранее старший брат Меган Маркл публично опроверг ее истории о “бедном детстве”. Также Райан выразила недовольство по поводу желания своенравной супруги принца Гарри отныне именоваться по титулу “Сассекская”.

Я плохо думаю о женщинах, которые все равно меняют свою фамилию, чтобы она соответствовала фамилии мужа, — если только вы не обсудили это и не подошли к этому решению с равным уважением. И давайте будем честны, почему вы выбираете Сассекс. Это способ удержать образ герцогини Сассекской,

— добавила комик.

Ранее мы писали, что принц Гарри и Меган Маркл подвергли опасности жизнь дочери.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх