На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...
  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...

На родине Ларисы Долиной в Одессе открестились от певицы после поездки в Донбасс

После визита на Донбасс знаменитая Лариса Долина стала персоной нон-грата в Украине, а в родной Одесской филармонии от неё и вовсе открестились. Сама артистка не скрывает своей любви к Одессе, но той, которая была раньше и которую она помнит.

Бывшие коллеги против Ларисы Долиной

В Одесской филармонии открестились от Ларисы Долиной, с которой ранее не один год успешно сотрудничали. А случилось это после визита Народной артистки РФ на Донбасс. Певица в компании коллег-патриотов поддержала российских солдат и мирное население. Этого в Украине Долиной не смогли простить. Как сообщили в Одесской филармонии:

Долина действительно когда-то пела в филармонии. О ней тут сегодня почти не вспоминают. Хотя будущее и путевку в жизнь ей дала наша филармония. Да, она известная певица в России, но, честно говоря, в последнее время о ней в Одессе ничего не слышно. Лариса очень давно в город не приезжала.

Долину забыли на Украине

66-летняя Лариса Долина не скрывает, что с Одессой её много связывает. Именно этот украинский город певица называет родиной, куда переехала с родителями из Баку ещё в трёхлетнем возрасте. Правда, нынешнюю Одессу она не знает и не узнаёт:

Люблю свою родную и любимую Одессу, но ту, которую я знаю — не сегодняшнюю.

Ранее мы писали, что Лариса Долина думает о спецоперации на Донбассе. 

А вам нравится Лариса Долина? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх