На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Стало известно о причинах закрытия передачи Бориса Корчевникова на “России 1”

Несмотря на серьёзные проблемы со слухом, патриот Борис Корчевников продолжает заниматься любимой работой. Помимо руководства каналом «Спас» вот уже несколько лет ведёт передачу «Судьба человека». Хотя сложностей не избежать. А тут ещё проблемы с дикцией и жестами возникли.

Итак, передача Бориса Корчевникова «Судьба человека» на грани закрытия, а всему виной – проблемы со здоровьем самого ведущего. Известно, что на столе перед Корчевниковым стоит планшет, благодаря которому Борис поддерживает связь с редакторами. Последние же помогают формировать вопросы и вести программу. А теперь ещё проблемы с дикцией и жестами прибавились. Неужели это конец «Судьбе человека»?

Борис Корчевников. Фото: ТВЦ

Как признался Виталий Гогунский, один из бывших гостей программы «Судьба человека», всеми любимый Борис Корчевников прекрасно держится в роли ведущего:

У него есть проблемы со слухом, и он считывает мою речь. Удивительно, насколько профессионально это делает. Ему помогают определенные гаджеты, читают то, что я говорю. Устройства считывают мою речь и ему в письменном виде сразу представляют. Борис Корчевников – Бетховен нашей журналистики.

Борис Корчевников. Фото: smotrim.ru

Ранее мы писали, что скандальный Отар Кушанашвили осудил Бориса Корчевникова за слова о покойном Вахтанге Кикабидзе. Также интересно знать, что новости о Борисе Корчевникове не радуют россиян.

А вы смотрите «Судьбу человека»? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх