На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...

Симоньян объяснила, почему носит одни и те же платья: причина неочевидна

Маргарита Симоньян. Фото vashinovosty.mediasole.ru

Главный редактор RT Маргарита Симоньян решила разъяснить причину, по которой она предпочитает носить одни и те же платья. В интервью для программы “Ч.Т.Д.” на Telegram-канале Кеосаян daily Симоньян поделилась, что одной из причин является отсутствие личного стилиста.

«Подписчики иногда меня пеняют, почему я все время ношу одни и те же платья. Поясняю: у меня, в отличие от других телевизионных женщин, как это принято на телевидении, нет ни стилиста, ни гардероба, который оплачивал бы этот телеканал. Потому что я сама возглавляю телеканал. И мне всегда казалось неприличным на бюджетные деньги самой себе покупать платья, хотя вообще-то так принято, потому что это же униформа, ты выходишь в этом в эфир. Поэтому я сама себе покупаю платья, ношу их годами. Ну что теперь делать, буду носить, сколько сносятся»,

– поделилась звезда.

Маргарита Симоньян, фото: day.ru

Симоньян объявила, что платье, которое она надела в программе, принадлежит модному бренду Dolce & Gabbana. Главный редактор RT добавил, что оно уже в ее гардеробе около пяти-шести лет.

Ранее Симоньян упоминала, что могла оказаться в ресторане “Крокус Сити Холл” в момент теракта, но, по счастливой случайности, избежала этого из-за некоторой путаницы. Звонки о теракте начали поступать, как только она встретилась с коллегами в другом месте. Относительно происшедшего Симоньян заявляла, что, безусловно, у нее есть свой ангел-хранитель.

Ранее мы писали: Симоньян обратилась к Пугачевой после последних событий: “Эта женщина жертвовала своим здоровьем, своей личной жизнью ради нас!”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх