На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

Великовозрастный известный журналист считает, что он подойдет Бузовой больше, чем Дава

Великовозрастный известный журналист считает, что он подойдет Бузовой больше, чем Дава Маша Медведева

После интересного дебюта поющей телеведущей в МХАТе Отар Кушанашвили изменил к ней отношение

Ольга Бузова, photo: news.myseldon.com

50-летний скандальный журналист обратился к Ольге Бузовой с нескромным предложением. Он предложил ей обратить внимание на себя, крутого, и сделать выводы относительно разницы между зрелым мужчиной и таким как Давид Манукян:

Можешь приехать ко мне на день рождения. Шандарахнем, шахматнем с тобой. Я тебе расскажу, чем я отличаюсь от Давы, вернее покажу

– хайпанул и Кушанашвили на тему Бузовой в своем шоу на ютуб-канале “Каково!?”

Ольга Бузова, Давид Манукян, photo: topnews.ru

Отар полагает, что Бузова победила всех остряков, кидающихся в ее адрес шутками, получив роль в спектакле МХАТа:

Я верю, что Бузовой нужно давать шанс. Ирония судьбы в том, что та, которая является предметом сомнительных упражнений в остроумии, сыграла в спектакле «Чудесный грузин»

– продолжил Кушанашвили.

Отар Кушанашвили, photo: rus.tvnet.lv

А вот о Давиде Манукяне он высказался в негативном ключе. Отар Шалвович считает поведение молодого рэпера инфантильным и назвал Даву “маленьким потерявшимся пацаном”:

Если Дава ищет, кто поставил лайк и обижается на это, то он маленький потерявшийся пацан. Zivert встала на сторону Крапивиной и все — она больше не подруга. Смешно!

Ранее мы писали:

Влюбилась в партнера? Марина Зудина огорошила поцелуем с Буруновым. “Вау, Педикюр”! – Образ Анжелины Джоли ввел в ступор ее поклонников. Алиса Гребенщикова показала 13-летнего сына, отцом которого считают Илью Авербуха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх