На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

«Ничего не может быть хуже плохой актрисы», – почему дочь Петросяна не подалась в искусство, и как сложилась её жизнь

«Ничего не может быть хуже плохой актрисы», – почему дочь Петросяна не подалась в искусство, и как сложилась её жизнь Варвара Поплавок

Это сегодня все говорят о Евгении Петросяне, как о «молодом» отце. А ведь у него уже есть взрослая дочь, которую он воспитывал в статусе отца-одиночки. Дело в том, что мать девочки скончалась в молодом возрасте, вот и пришлось Петросяну заниматься воспитанием Викторины в одиночку. Сегодня ей – 53 года, она старше нынешней жены отца и новой мачехи.

Мечтала о сцене, а стала историком

С детства Викторина любила танцевать, видела себя на большой сцене, росла творческой личностью. Однако отец был против желаний дочери. После школы Евгений Петросян посоветовал Викторине поступать на исторический факультет МГУ. Она не ослушалась, но потом об этом сильно пожалела.

Евгений Петросян с дочкой Викториной. Фото: Яндекс.Дзен

Как вспоминает единственная дочь Петросяна:

Папа справедливо боялся – ничего не может быть хуже плохой актрисы. Я вспоминаю, как мы дома устраивали домашние спектакли. Это всегда было интересно и весело. Я часто играла острохарактерные роли, старушек разных – злых и смешных. Тем не менее папа постоянно повторял, что мне нужно выбрать другую профессию. А поскольку по складу ума я гуманитарий, а не технарь, после школы решила поступать на исторический факультет Московского государственного университета, который в итоге благополучно окончила.

Брак с американцем и двое детей

После встречи с будущим мужем Викторина перебралась жить в США, где вышла замуж и родила двух сыновей. Кстати, за границей она изменила фамилию на Петросянц, живёт на Манхэттене и успешно занимается бизнесом. В Россию дочь юмориста не приезжает, а с появлением молодой мачехи в лице Татьяны Брухуновой отношения с отцом накалились.

Викторине Петросянц – 53 год. Фото: Яндекс.Дзен

Ранее мы писали о новом поклоннике Татьяны Брухуновой. А как же Петросян? Также интересно знать, за что Владимир Жириновский обиделся на программу «Вечерний Ургант». В эфире прозвучала неудачная шутка. Не менее увлекательно изучить историю жизни красавицы-актрисы Жанны Прохоренко, которой не стало 10 лет назад.

А вы знали о старшей дочери Петросяна? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх