На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

810 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Вот кошмарный пост!!!!!! Автор? На этих чмошниках много не заработаешь!Филипп Киркоров о...
  • Maxim
    По штату - два сотрудника на магаз, ну и когда им мыть, если один из них - охранникГрязь, просрочка ...
  • лина любимцева
    Старуха Пугачева  скоро и русский язык  не будет знать....«Старуха, не гово...

Стало известно о тайном отъезде Лии Ахеджаковой из России

Не секрет, что часть спектаклей «Современника» из-за СВО РФ в Украине временно отменены. Оставшись в России без любимой работы, опальная Лия Ахеджакова уехала из страны и решила подзаработать за границей. На данный момент Народная артистка РФ находится в Израиле и выступает в местном театре.

Стало известно, что Лия Ахеджакова временно уехала из России.

После отмены части репертуара «Современника» Народная артистка РФ отправилась в Израиль, где выступила в театральной постановке «Мой внук Вениамин». Известно, что в зрительном зале присутствовал опальный Андрей Макаревич*, который после окончания спектакля даже заснялся вместе с Лией Ахеджаковой. А компанию им составил ещё один «перебежчик из России» – актёр Анатолий Белый.

Сам Андрей Макаревич* искренне удивлён, что в Израиле посещает театры и культурные мероприятия гораздо чаще, чем в России. Встрече с Народной артисткой РФ в Израиле скандальный иноагент искренне порадовался. Оказывается, сам Андрей Макаревич* уже привык встречать в Израиле старых коллег и соотечественников.

Ранее мы писали, что Лия Ахеджакова прервала “столетнюю” дружбу с Валентиной Талызиной. Интересно знать, что же произошло. Также интересно знать, как Лия Ахеджакова попыталась оправдаться за бегство из России. 

А вам нравится творчество Лии Ахеджаковой? Пишите в комментариях.

*- признан иноагентом на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх