На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

823 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris
    А дальше пойдёт диалог в форме частушек с балалайками и шуточных песен под банджо 🤦🙇‍♀️«Следи за словами...
  • Grandad
    У него советников хватает. Возрождает старую форму политического памфлета.«Следи за словами...
  • Vladimir Lioubimcev
    Волочкова все превратит  в балаган... Ей позориться  еще не надоело?В Сети заговорили...

Еще одна российская фигуристка Овсянкина сменила спортивное гражданство

Российская фигуристка Алиса Овсянкина, начиная с нового сезона, будет представлять сборную Франции на международных соревнованиях. Об этом сообщил тренер Марьен де ла Асунсьон.

Ранее Овсянкина выступала на российской арене в паре с Матвеем Самохиным. Однако после их разрыва в ноябре 2022 года спортсменка решила продолжить карьеру с французским партнером Максимилианом Райе.

Вместе с Самохиным Овсянкина сумела завоевать серебряные медали на юниорском этапе Гран-при России 2022 года.

Алиса Овсянкина, фото: дзен.ру

В конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) обратился к международным спортивным федерациям с рекомендацией не допускать российских и белорусских спортсменов на любые соревнования. В результате Международный союз конькобежцев (ISU) исключил атлетов из обеих стран из участия в соревнованиях. Последним турниром для российских фигуристов стали Олимпийские игры в Пекине, где победу в женском одиночном катании одержала россиянка Анна Щербакова.

Ранее мы писали: “Смотреть, как команда, которой здесь и быть не должно, уходит с серебром – противное чувство” – как российских олимпийцев обижают проигравшие спортсмены из других стран

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх