На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Бывшего мужа Веры Брежневой подозревают в многомиллионных хищениях средств - его объявили в розыск

Бывший супруг Веры Брежневой, Михаил Киперман, подозревается в причастности к масштабному мошенничеству и присвоении средств. Установлено, что коллега олигарха Игорь Коломенский снял 600 миллионов гривен с банковских счетов бизнеса 24 февраля 2022 года, в день начала СВО. Михаил передал деньги европейской корпорации.

Служба безопасности раскрыла схему, в которой Михаил перечислил несколько миллионов гривен на подконтрольную ему компанию, используя договор-клон и изменяя реквизиты для оплаты. Средства должны были пойти на оплату реальных поставщиков нефти, но вместо этого были переведены на другой счет.

Михаил Киперман и Вера Брежнева, фото: pulse.mail.ru

В настоящее время Михаил Киперман скрывается от полиции и готовится к международному розыску. Ему грозит серьезное наказание, так как его подозревают в трех статьях.

Пока певица Вера Брежнева не комментирует выходки своего бывшего мужа и подозрения в причастности к мошенничеству. Она жалуется на подавленное моральное состояние и депрессию, которые, возможно, связаны с недавним разрывом отношений с певцом Константином Меладзе.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх