На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...
  • Александр Солодухо
    Скромность признак ума, если других признаков нет. Как оказалось, и нескромность тоже!“Лукавит всю свою...

«Выглядит больной», – Евгений Петросян показал сильно постаревшую Надежду Кадышеву

«Выглядит больной», – Евгений Петросян показал сильно постаревшую Надежду Кадышеву Оксана Буянкина

Надежда Кадышева признавалась, что в 40 лет чуть не умерла из-за родового проклятия. Выяснилось, что именно в таком возрасте скончались  мама и сестра артистки. В 2018 году солистка ансамбля «Золотое кольцо» перенесла операцию, после того, как у неё выявили тахикардию.  61-летняя певица всегда прекрасно выглядела и  поражала своим цветущим и моложавым видом.

Надежда Кадышева. фото:life.ru

На днях в Сети появился свежий фотоснимок Надежды Никитичны, который ввёл поклонников в ступор. Снимок опубликовал Евгений Петросян. Знаменитости вместе участвовали в съезде Международного Союза деятелей эстрадного искусства. Также в кадре позировал сам юморист, Надежда Бабкина и Владимир Винокур.

«Выглядит больной», – Евгений Петросян показал сильно постаревшую Надежду Кадышеву Оксана Буянкина

Вчера состоялся съезд Международного Союза деятелей эстрадного искусства, где я имел честь быть вице-президентом еще с самого начала жизни этой организации. Встреча проходила в уютном, очень ухоженном театре “Золотое кольцо” Н.Кадышевой. Собрались люди этой профессии, в том числе и многочисленные известнейшие артисты, режиссеры, авторы-драматурги, композиторы, продюсеры и многие-многие другие, кто обеспечивает весь концертный процесс страны. Лев Валерьянович заметил: “А знаете ли вы, сколько нас, людей, делающих это концертное дело, в стране? Около полумиллиона человек! Потому что это не только мы, артисты, но и многие-многие другие”. К сожалению, сейчас концертная структура обособилась по жанрам – музыка и песни обозвали себя шоу-бизнесом, оригиральники расползлись по всему миру, выступая в различных кабаре и ресторанах, цирках и шоу, а мы – юмористы – тоже обособились друг от друга и бродим как одинокие волки. Волки и те собираются в стаи, а мы нет. И, самое главное, что из-за этой обособленности исчез сборный концерт-дивертиссмент (продюсерам это дорого), отсутствует помещение театра, где могли бы работать и мастера, и начинающие артисты, и проблемы концертные усугубилось еще и пандемией. Телевидение только периодически собирает нас вместе, спасибо ему за это, но этого мало для творческого процесса. ТВ просто транслирует готовый продукт, а сам продукт – номер артиста, спектакль, концертная программа, должны создаваться в творческой атмосфере. Вот над чем должен задуматься, как мне кажется, и Союз Эстрадных деятелей, как и все другие союзы – писателей, композиторов, театральных деятелей, журналистов и других помогают профессионалам в своей области всем, чем могут. На этих фотографиях маленькие фрагменты. Ба, знакомые всё лица!

Но подписчики обратили внимание на внешность Кадышевой. Звезда эстрады выглядела изрядно постаревшей и измождённой.

«Что Кадышева с собой сделала?»; «Выглядит больной»; «Это Надежда Кадышева? Ну, давно ее не видать было»,

— писали удивлённые комментаторы.

Тем временем Эмин Агаларов свозил в Дубай обеих бывших. А Ани Лорак откровенно рассказала о романе с продюсером, которого увела из семьи. К тому же Кудрявцева заплакала, узнав главную тайну Елены Прокловой.

А вам понравилась публикация Евгения Петросяна? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх