На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...

Обычная неухоженная баба: Анастасия Стоцкая поразила своим видом без макияжа и фотошопа

Обычная неухоженная баба: Анастасия Стоцкая поразила своим видом без макияжа и фотошопа Лидия Губина

Звезда яркой, красивой, раскованной, юной красавицы Анастасии Стоцкой засияла в 2003 году, когда изо всех телевизоров и радио зазвучала запоминающаяся песня “Вены-реки”. Подогревав популярность начинающей певицы патронаж самого Короля эстрады Филиппа Киркорова, который пропихивал свою подопечную на экраны и топовые концерты. И в этом, как потом оказалось, был его большой интерес – он хотел сделать свою протеже звездой Евровидения.

Обычная неухоженная баба: Анастасия Стоцкая поразила своим видом без макияжа и фотошопа Лидия Губина

Анастасия Стоцкая

Но по непонятным причинам Стоцкая тогда не прошла отбор, проиграв более слабой Наталье Подольской, и тогда Киркоров потерял к ней интерес. В одном из интервью Анастасия призналась, что в одно время у неё была влюблённость в Киркорова, но тот на чувства не ответил и дал понять, что у них исключительно творческое сотрудничество.

Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров. Фото из открытого доступа

Популярность певицы постепенно сошла на нет, она переключилась на театр, чем теперь и занимается, а Киркоров стал продвигать других молодых исполнителей. Хотя друзьями они остались хорошими и дети их тоже дружат.

В 2010 Стоцкая вышла замуж за армянского ресторатора Сергея Абгаряна, родила ему двух детей – сына Александра и дочь Веру.

Анастасия Стоцкая с мужем. Фото Инстаграм

Сейчас Анастасии 38 лет, она часто появляется на различных мероприятиях и выглядит отлично. Ну а фото в её Инстаграме – образец безупречности.

Анастасия Стоцкая. Фото Инстаграм

Тем более поразительными выглядят фото, когда Стоцкая случайно попала на камеру папарацци в неприукрашенным виде.

Стоцкая без макияжа. Фото ivona.bigmir.net

А так она появилась на одной из репетиций. Сложно назвать эту женщину красавицей. Видно, что она очень уставшая.

Стоцкая без макияжа. Фото glamurchik.tochka.net

Навальный подал весточку из колонии. А какие порядки в ИК-2, подробно можно прочитать тут: Навального ждут “тяжелые времена” – несколько подробностей от тех, кто сидел во Владимирской колонии ИК-2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх