На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Уезжай молча”, – снявший Белого в своём фильме режиссёр обратился к сбежавшему артисту

Режиссёр фильма «Сорок третий номер», в котором снялся Анатолий Белый, осудил коллегу за громкие заявления и публичное бегство из России. Рауф Кубаев даже опубликовал открытое письмо, в котором осадил сбежавшего артиста.

Анатолия Белого осадили коллеги

Несколько дней назад Анатолий Белый неожиданно уволился из МХТ им. Чехова и вместе с семьёй отправился за границу. Правда, не сказал, куда именно эмигрировал. Зато перед отъездом публично осудил спецоперацию на Донбассе и сообщил, что не может оставаться в стране, которую считает агрессором.

Режиссёр фильма «Сорок третий номер» Рауф Кубаев публично осудил коллегу за такой пафос и позёрство в общественно-политических взглядах, даже опубликовал открытое письмо:

Если ты не принимаешь, что делает твоя страна, если ты хочешь уехать – уезжай молча. Не надо плевать в сторону остающихся, в сторону своей страны, в сторону пацанов, которые там сейчас погибают. Твой отъезд – на самом деле несусветная глупость, и мне действительно тебя жаль.

Что ждёт Анатолия Белого

Режиссёр уверен, что беглого Анатолия Белого за границей ждёт творческий кризис, депрессия и отсутствие увлекательных ролей. А выступать придётся традиционно перед русской диаспорой, не более:

Зря он оторвался от своих корней, ему будет очень тяжело вне России. Каждый из тех, кто уехал и гастролирует по Европе, Прибалтике, Израилю и показывает то, что он умеет, русской диаспоре, рано или поздно поймёт, что ему этого мало.

Ранее мы писали, как сам Анатолий Белый прокомментировал свой отъезд из России.

А вам нравится творчество Белого? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх