На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...
  • Александр24
    Психотропные вещества, да крепкие алкогольные напитки - вот и готов шизофренический бред, как результат белой горячки.Стало известно, ч...
  • Руслан Техажев
    Когда им всем обрежут поток денег из России?Стало известно, ч...

Как сейчас живет и чем занят Виталий Калоев, отомстивший за свою семью диспетчеру, по вине которого в авиакатастрофе погибло 140 человек

Виталий Калоев, фото: mk.ru Алиса Ефремова

Современных осетин в России не так много – а один из действительно известных удивляет нас своей жизненной историей. Зовут его Виталий Константинович Калоев – один из самых известных в России современных осетин. Все мы помним, как этот кавказский мужчина некогда отомстил за свою семью… Настоящий осетин не мог поступить по-другому. Чем сейчас занят 64-летний Виталий Калоев – история трагедии.

После возвращения на родину, Калоева воспринимали как настоящего героя. Его были рады видеть, хлопали по плечам и восхищались. Он даже получил должность в министерстве строительства родной Северной Осетии в качестве архитектора. Известно, что в августе 2008-го Виталий Калоев оказался одним из первых добровольцев, что отправился на защиту Цхинвала от вражеской агрессии. Уже после конфликта он в качестве строителя занимался возрождением любимой югоосетинской столицы.

Его непростая судьба вдохновила людей на создание два кассовых фильмов, которые почти одновременно выпустили уже в 2010-м году. Одним из них оказались “Последствия”, частично основанные на реальных событиях, где в главной роли играл Арнольд Шварценеггер. А вторым был уже более точный “Непрощенный” – российская драма, где Дмитрий Нагиев сыграл Калоева. Интересно то, что оба фильма Виталию жутко не понравились, хотя он позже стал относиться с пониманием к продуктам киноиндустрии.

Но в любом случае, это вс – кино, как там могут правду показать? Кино есть кино, его остатся лишь понять и простить…

Помимо архитектуры, Виталию Калоеву было интересно заняться политической деятельность, так что он избрался от партии ЕР в Городскую думу Владикавказа. Но это далеко не само важное – ведь он смог создать новую семью. Ему было действительно сложно, мужчина уже не верил в это, но любовь встретила его в обличье коллеги Ирины. Е Калоев случайно увидел во время перерыва в кафешке.

Их свадьба прошла довольно тихо, для пары близких людей. Они не хотели допускать журналистов на праздник и не хотели громких заголовков. Однако известно, что пара соблюла все положенные осетинские обычаи.

Сейчас они живут душа в душу в чудесном доме возле Владикавказа. Этот особняк своими руками построил сам Калоев для своей первой семьи. Пара уже растит двух чудесных деток – девочку Софию и мальчика Максима.

Интересно, что даже сама пара не верила в то, что у них будут дети – вс же и Виталий, и Ирина были довольно почтнного возраста. Виталию тогда исполнилось уже шестьдесят лет, его второй половинке – за сорок стукнуло.

Но, как говорится, Бог взял, Бог и дал,

 – комментирует сам Виталий Калоев.

Мы подготовили для вас историю нелёгкой судьбы певицы Максим: биография, личная жизнь, последние новости о здоровье. Также мы узнали, как сейчас живёт оппозиционер Геннадий Гудков и его сыновья. Также нам захотелось рассказать вам о тяжёлой судьбе Раисы Рязановой, ее биографии и личной жизни.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх