На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Дожилась, уже на подтанцовке у мужиков – Волочкову высмеяли за танцы на улицах Астрахани

Экс-солистка Большого театра, балерина Всея Руси, как она себя называет, чуть ли не каждый день даёт новые и весьма пикантные поводы для скандала. А её подписчики в Инстаграме и СМИ с удовольствием смакуют эти приключения стареющей светской львицы. Сейчас Анастасия посетила город Астрахань. С какой целью – не очень понятно, но большинство своих постов за вчера и сегодня посвящено какому-то выигранному делу в Астраханском областном суде.

Сегодня в очередной раз, пройдя путь нескольких инстанций, мне удалось вновь одержать победу и доказать справедливость.👍

Но это как раз мало заинтересовало подписчиков. А вот поведение Волочковой неприятно поразило вчерашним демонстративным поеданием чёрной белужьей икры большими ложками, которую она намазывала на огуречные слайсы. Публика была возмущена и тем фактом, что Анастасия выглядела нетрезвой.

Комментарии были соответствующие.

А ещё более яркую реакцию вызвали фото и танцы с джигитами перед зданием астраханского аэропорта.

Снимок с парнями в папахах получил такие комментарии:

У вас башмак расклеился!😂
Я не поняла почему ноги не на плечах джигитов😂
А потом Анастасия пустилась в пляс с танцорами лезгинки. Но на их фоне балерина выглядела как неуклюжий медведь, за что она получила заслуженные отзывы.

Вот мнение подписчиков. Все отметили мастерство южных танцоров.

Колченогая 😂

Подчеркнула безжопие,можно ж нормально одеться то…

Так стрёмно двигаться может только Волочкова)))

У Насти полное отсутствие музыкального слуха. Прыгает как коза на поле.

Что же она такая кутылая….

Ужасно танцует, позор для балерины так двигаться.🤮

Дожилась – уже на подтанцовке

Как обычно, Волочкова не обращает внимание на колкости хейтеров.

Тем временем Паулина Андреева без обручального кольца спровоцировала слухи о разладе с Федором Бондарчуком. Также стало известно, что после известия об уходе Меньшова Алентовой стало хуже: актрису перевели в реанимацию. А Кристина Корягина почти вылечилась от анорексии и понемногу поправляется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх