На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Какое ему там сниматься? Им теперь только людей пугать можно...Михаил Ефремов от...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может, врачи ошиблись?  УДАЧИ ДИМЕ!!Певец Дима Билан ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Карл III, как и Байден не может исполнять свои обязанности. Ушел бы в отставку и уступил бы место старшему своему сын...Король Карл III б...

Гоген Солнцев рассказал о своих источниках дохода: «Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит»

Гоген Солнцев, известный российский артист, поделился откровениями о своих финансовых тратах и личной жизни. В интервью он признался, что на свадьбу с нынешней женой, Полиной Терешкович, потратил значительную сумму в пять миллионов рублей. Эмоции и щедрость Гогена в этом случае связаны с желанием устроить для возлюбленной по-настоящему роскошное торжество.

Интересно, что почти все свои сбережения артист вложил в свадьбу, но это не помешало ему успешно справляться с финансовыми обязательствами, связанными с рождением сына Вани в начале года. Вопрос о средствах, на которых базируется его повседневная жизнь, остаётся актуальным для общественности, хотя сам Гоген утверждает, что умеет жить экономно.

«Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит»,

— философски заметил 44-летний артист.

Гоген Солнцев. Фото womanhit.ru

Поясняя свои источники дохода, он упомянул роялти от изданной книги и редкие посещения казино в Минске, а также коммерческие проекты и выступления, которые позволяют ему работать в удобном режиме. Гоген добавил, что зарабатывает не меньше своих коллег, несмотря на то, что работает гораздо реже.

Солнцев подчеркнул, что его творческая профессия дарит ему свободу не быть привязанным к офисной рутине.

«Мне всегда нравилась эта свобода»,

— признался он, добавив, что ему хватает 150 тысяч рублей в месяц для комфортной жизни в собственной квартире.

Если бы он зарабатывал всего 30 тысяч, сказал Гоген, то довольствовался бы лапшой из Южной Кореи.

Ещё пять лет назад Гоген удивил публику эксцентричным презентом для своей первой жены, Екатерины Терешкович, — артист купил гроб и место на кладбище в Брянской области, объяснив подарок тем, что хочет, чтобы они покоились рядом.

Однако, по словам самого Солнцева, второе место на кладбище может достаться его подруге Лиде.

Сейчас Гоген счастливо воспитывает сына с Полиной, дочерью Екатерины Терешкович. Несмотря на семейные обязанности, он признаётся, что не живет под одной крышей с женой и сыном из-за частых конфликтов с Полиной.

Ранее мы писали: Гоген Солнцев встретил любовь своей жизни: 83-летнюю бабушку фрик называет “красоткой и сексуальной малышкой”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх