На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Даже африканские шакалы испугались Бузовой и разбежались в ужасе

Ольга Бузова. Фото Инстаграм Лидия Губина

Отпуск российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой проходит активно – она колесит по Африке в поиске приключений и постоянно выкладывает на свою страницу Инстаграма новые снимки из жаркого континента.

На одной из недавних публикаций у нее прямо перед камерой похитила немного еды ловкая обезьянка, а на другом фото она позировала, едва-едва прикрыв свои формы. Но ее крайний прямой эфир вызвал бурю эмоций не только у подписчиков звезды, но и у нее самой – во время съемок группа случайно наткнулась на множество диких животных.

Бузова выкладывала новые и новые материалы с «милыми лисятами», пока водитель не объяснил ей снисходительно, что это на самом деле шакалы – знаменитость очень удивилась этому факту. Она и подумать не могла, что эти звери в жизни окажутся хоть немного привлекательными. Впрочем, ее громкие шокированные и восторженные возгласы довольно быстро распугали всех зверей – шакалы разбежались в разные стороны.

Недоброжелатели Ольги шутят, что от ее голоса даже дикие звери прячутся, а российским слушателям приходится с этим жить.

Стало известно, что муж Ирины Алфёровой Сергей Мартынов в тяжёлом состоянии переведён в реанимацию.

А Волочкова вспомнила мужа-альфонса и сделала шокирующее заявление.

Балерина снова отличилась – её шпагат назвали “позорной рогаткой”.

Также и Рудковская сообщила о смерти члена семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх