На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Я на стороне чтобы не разводиться...Брэд Питт вычеркн...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может и найдет Агата свое счастье? Удачи им, взаимопонимания, уважения  и любви...Петр Дранга поста...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...

Дочь экс-мэра Самары, которая сидит в тюрьме, верит, что родители живы: “Состояние у нее тяжелое”

Виктора Тархова и его супругу Наталью убили полтора месяца назад, однако не все готовы поверить в их смерть. Тем временем оперативники продолжают поиски тел экс-мэра Самары и его жены, а главная подозреваемая — их внучка Екатерина Бельская — сохраняет молчание. В этой ситуации неожиданно высказалась дочь Виктора Тархова, Людмила, которая в настоящее время отбывает тюремный срок за вымогательство.

Как сообщает её юрист, Людмила Тархова уверена в непричастности своей дочери к этому делу. Более того, она допускает возможность того, что её родители всё еще живы.

“Мы виделись с Людмилой, состояние у нее тяжелое, тем более всё помножено на дефицит информации. Она в разрозненных чувствах”,

— рассказал юрист, добавив:

“Людмила Викторовна верит в то, что ее родители живы. Такая позиция исключает вопрос причастности дочери”.

Виктор Тархов, фото: дзен.ру

Однако Следственный комитет не разделяет эту надежду и рассматривает убийство пары как факт. На прошлой неделе в средствах массовой информации появилась информация о том, что в квартире Тарховых были обнаружены следы крови и фрагменты кровеносных сосудов. Криминалисты предполагают, что тела могли быть расчленены и вывезены на мусорный полигон, а вероятность обнаружения останков с каждым днем все больше стремится к нулю.

Екатерина Бельская в ближайший месяц проведет в психиатрической больнице. По сведениям медицинских работников, она практически не общается и не реагирует на происходящее вокруг. В рамках обследования врачи оценят её вменяемость и возможные психиатрические отклонения. Не исключено, что ее молчание является попыткой избежать сурового наказания за причастность к преступлению.

Ранее мы писали: «Что ж ты, старик… Ты никому не нужен», – обнародована жуткая переписка пропавшего экс-мэра Самары Виктора Тархова с внучкой

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх