На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

“Усидеть на двух стульях”, – Анну Нетребко призвали не пускать в Россию в ближайшие 50 лет

Анна Нетребко Варвара Поплавок

Анна Нетребко продемонстрировала непатриотическую позицию по отношению к России, из-за чего лишилась уважения многих соотечественников. А музыкальный критик Алексей Шевчук и вовсе предложил не пускать оперную диву на родину ближайшие 50 лет. По его мнению, Народная артистка РФ старается «усидеть на двух стульях».

Россия против Анны Нетребко

Певица Анна Нетребко не только не собирается налаживать контакт с родиной, но и вовсю выступает за границей, собирает аншлаги. Музыкальный критик Алексей Шевчук предложил не пускать оперную диву в Россию ближайшие 50 лет. Блогер не сочувствует Нетребко, мало того, уверен, что ради собственной наживы она предательски отказалась от отечества.

Шевчук предложил перейти к радикальным методам и включить оперную певицу в чёрный список России. По его мнению, «усидеть на двух стульях» не удастся. Как и другим российским знаменитостям, после пацифистских заявлений о России Анне Нетребко нечего делать на родине и зарабатывать на соотечественниках.

Анна Нетребко предала родину

За последние месяцы Анна Нетребко оказалась в эпицентре скандалов и не раз. Народная артистка РФ после длительного молчания и гонения в Европе всё же решилась на публичное осуждение спецоперации на Донбассе. Даже написала пост на английском языке и отказалась выступать в России.

Ранее мы писали, о чём Анна Нетребко рассказала в немецкой газете

А вы согласны с мнением Шевчука? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх