На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Молодец мужик!!!Шаляпин отметил д...
  • Вовладар Даров
    И правильно! Серёга жги! Молодец, эпотажный,умный,честный!!!!Сергея Соседова в...
  • Иван Иваныч
    Вааще пох... этот Драня, чего его всё суют, он- зеро, пустота, читать о нем не интересно, обсуждать нечего.Даня Милохин раск...

Никудышный главнокомандующий: Анастасия Приходько публично раскритиковала Зеленского

Пропавшая из виду артистка сделала неожиданное заявление.

Анастасия Приходько вновь заявила о себе после непродолжительного молчания. На этот раз украинская артистка направила волну хейта на… президента Украины Владимира Зеленского.

Певица “в пух и прах” разнесла действия бывшего комика на посту главы государства. Мало того, что Анастасия открыто заявила, что не поддерживает политику, проводимую Зеленским, так еще и возложила на него вину за гибель мирных жителей.

Приходько рассказал, что, по ее мнению, Зеленский является никудышным главнокомандующим и плохим стратегом. С ее слов, главная цель президента Украины – это победить любой ценой, невзирая на потери.

Напомним, что еще не так давно Приходько не была столь резка по отношению к Киевскому режиму. Почему она вдруг так резко изменила свое решение – неизвестно. Сама же певица на эту тему не распространяется.

К слову, Анастасия еще с 2014 года запомнилась своей ярой поддержкой ВСУ. После начала СВО артистка публично осудила действия России. Кроме того, Приходько неоднократно крайне негативно высказывалась о россиянах, желая им самой страшной кары.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько испытывала неприязнь к коллеге из-за ее цвета кожи. Также стало известно, что Приходько призывает дать Наргиз украинское гражданство

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх